Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 102

2015-11-16 17:21 Доброжелатель, г. Киев
Все збс. Нормальная контора.
Как же гупо смотрятся каменты унылых нытиков и уволенных за воровство
2015-11-16 17:21 ёпрст, г. Киев
какие к черту могут быть положительные стороны в насквозь гнилом персонале, и конченом руководстве?
да да лысюк жирный боров это все для тебя
2015-11-16 17:21 продавец, г. Киев
их очень мало
директор по продажам шавловская- настоящая дура и истеричка. все что она может - это оскорблять и орать на директора и продавцов магазина. сама из себя ничего не представляет, но гонору выше крыши
2015-11-16 17:21 Доброжелатель, г. Киев
Пожелание.
Начальник - обманщик, жадный, проклятый, не заплативший денег, зажавший зарплату, несчастий тебе, бед, разрухи да горя, прессух твоему бизнесу, дефолт твоей конторе, позор тебе, гадина, жадина, чтоб твой логотип оказался краденый, чтоб твой слоган использовался кем-то, в коньяк тебе мочи, в кокаин тебе цемента, типун на язык, герпес на лоб, в штаны геморроя, чтоб тебе аренду подняли втрое, чтоб тебе откаты не катились обратно, чтоб тебя секретарша заразила, а чем…>>
2015-11-16 17:20 Гость, г. Киев
В любой компании найдутся недовольные и фанаты. Я не отношусь ни к тем, ни к другим. Могу сказать, что работы дофигища. Но и оплачивают достойно, если соблюдать все правила игры.
могу рекомендовать такую работу только людям с характером и внутренним стрержнем
2015-11-16 17:20 Игорь, г. Киев
Я в Цитрусе не так давно, но удивлен таким отзывам. Мне кажется, что это происки завистников и конкурентов
Они есть у всех
2015-05-31 19:46 Инна, г. Киев
Никогда раньше не писала, но как увидела эти ушаты г*на, которые изливают "обиженные на весь мир люди", что не могу удержаться... Да, в Цитрусе нелегко, да, часто клиенты попадаются такие, что хочется хвататься за голову. Но, меня ни разу не обделили на зарплату.
Работать надо на совесть - тогда и ныть не придется
2015-05-30 03:09 Шева, г. Киев
Я могу многое написать , как здесь круто и какая зарплата, и как здесь можно продвигаться по должности и все такое... Я вот вообще сначала думал, что устроился временно. Ни о чем не жалею. У меня новые друзья, хороший коллектив, и карьерный рост возможен.
Все збс
2015-04-30 04:00 Гость, г. Киев
На сегодняшний день найти хорошую работу непросто. Работаю в Цитрусе не первый год, и благодарен компании за возможность реализовывать свои способности. К нас классная команда, большинство - профи и очень грамотные специалисты...
........
2015-04-23 03:09 Лора, г. Киев
Зашла почитать Анькин отзыв - такого насмотрелась... Придется и от себя написать. Я тут не первый день впахиваю, и мне тоже поначалу было непросто изучить совершенно новую область. Но я не сдавалась, и достигла приличных успехов. Цитрус - отличная школа для страта Это 100%
Фуфуфу, пацаны. Ну, слов нет, честное слово. Ноете как девченки ванильные. Не умеете работать и нормально конкурировать - вам в продажах не место