Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 102

2014-08-31 22:46 Гостья, г. Киев
Я работаю в Цитрусе уже почти год. Работой и зарплатой — доволен. Предприятие большое, крепко стоит на ногах, работает стабильно, зарплата выплачивается без задержек. Сейчас такое время, что такие условия непросто найти!
Да, как везде, они есть.
2014-08-21 04:30 Oleg, г. Киев
Собеседовался в Алло, потом в Розетке - обещали золотые горы. Поработал и там и там - жуть! Пришел в цитрус - пока всем доволен. Да, жестко с дисциплиной и планами по продажам, но без них никто б свой зад не поднял.
2014-07-21 02:54 Битлз, г. Киев
Хорошая компания, квалифицированные сотрудники, хорошие условия труда. Cильная компания в своей сфере деятельности. Дружный коллектив
2014-06-24 04:48 Анна, г. Киев
Работать комфортно. Адекватное руководство, дружелюбный коллектив. Помогают адаптироваться. Для тех, у кого нет опыта, организовано обучение. Соц.пакет хороший
Пришло время двигаться дальше. Спасибо вам!
2014-06-17 02:49 Karina, г. Киев
компания как компания. без истерического восторга, конечно, но в целом все гут
2014-05-20 03:32 Милн Анн, г. Киев
Можно найти работу без опыта, потому что в компании есть обучение. Коллектив приятный, дружный. зарплата выдается вовремя
не приветствуются опоздания
2014-04-29 00:59 Гоша, г. Киев
Никогда не было проблем с зарплатой, всегда есть возможность заработать бонусов, руководство не напрягает, если выполнять требования и не бездельничать
Жесткий контроль
2014-03-29 02:01 Андрей, г. Киев
Работаю в Цитрусе почти год. Приятно удивлен, что сегодня руководство компании в отличии от большинства других, не пошло по пути массовых сокращений.
2014-03-01 02:06 Violetta, г. Киев
Интересная работа. Прошла обучение, и теперь разбираюсь в девайсах не хуже парней. Коллектив у нас веселый и дружный, начальство не придирается, и зарплату выдает вовремя.
штрафуют за опоздания.
2012-02-16 16:09 Цитрус Дискаунт, г. Киев
Уважаемые участники и гости, С целью контроля качества обслуживания и удовлетворенности клиентов сети Цитрус Дискаунт, на сайте компании доступен раздел Предложений и Оценки работы компании http://www.citrus.ua/complaints_book/ . В этом разделе Вы можете задать вопросы, высказать свое мнение, пожелание, жалобу или предложения по улучшению работы компании. Там же вы можете обсудить работу сети, выступить с критикой, благодарностью или указанием ошибок в работе организации, получить ответы…>>
///