Другие названия: Цитрус Дискаунт
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  citrus.ua
Эл. почта: support@citrus.ua
Регионы работы: Херсон, Львов, Одесса, Киев, Бердянск, Полтава, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Винница, Николаев, Краматорск
Телефоны: 0(800)20-70-20, 0(800)20-70-30

Описание деятельности:  Компания «Цитрус» — украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров. Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 50 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, Виннице, Херсоне, Черкассах, в городах: Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua и 5-мя пунктами проката персонального транспорта и 11 сервисными центрами.

Отзывы о компании     Цитрус Всего отзывов: 102

2018-07-31 12:01 Аноним, г. Киев
Коллектив зачетный. То, что надо для хорошей работы и результата
руководство не такое зачетное)
2018-07-05 09:14 Аноним, г. Киев
Стажируюсь. Зашла почитать отзывы. Так много всех мнений. Но изнутри вижу, что ребята своей работой горят!
некоторые от нагрузки сгорают)
2018-06-21 00:00 Продавець, г. Киев
Дружні колективи. Цікава техніка.
Про роботу в Цитрусі можна багато писати тому коротко про головне: 1.Ти майже ніколи не підеш додому з першої зміни, навіть, якщо вона стоїть у тебе у графіку.Кирівництво поцікавтесь у продавців, скільки часу їм приходиться проводити нароботі, це прямо, як каторга... А у кожного є близькі люди і теж є кому приділяти свою увагу.Кирівництво-це я не про директорів, а про вище, потрібно познімати корони з директорів, самоуправство дуже процвітає, а якщо ти відстоюєш свою думку, тобі прямим текстом скажуть…>>
2018-06-04 11:35 Аноним, г. Киев
Очень здесь любят учить. Но оглядіваясь на прошліе места работі понимаю - что в єтом большой плюс. Нет застоя. Только двиение вперед.
Хочешь работать в Цитрусе - будь готов совмещать работу и обучение.
2018-05-15 00:00 Консультант, г. Киев
Призма "элитности". Возможность первым узнавать о новом товаре
Попал в коллектив магазина етон на басейной. В первый день было все нормально, дальше сплошной ад. Выходные ставят не такие как вы хотите, а когда захочет начальство. Отношение к сотрудникам на ужаснейшем уровне, оскорбления, унижения. Ежедневная уборка, которая не входит в обязаности. Некомпетентный администратор, который только усугубляет отношение в коллективе. Хорошо что ушел оттуда очень быстро. Не рекомендую устраиваться туда.
2018-05-10 10:19 И**н, г. Киев
Коллектив зачетный, руководство дергает только по очень важным вопросам, главное соблюдать субординацию. Зарплата высокая.
---
2018-05-04 08:35 О*я, г. Киев
Было сложно все запомнить в начале стажировки
2018-04-06 03:57 Варещен Антон, г. Киев
Работа тяжелее, чем в какой-нибудь будке на рынке, причём не только в плане количества клиентов – надо запоминать очень много информации и разбираться в электронике. Но это скорее плюс, если деградировать втыкая в телефон на том же рынке, в жизни ничего не добьёшься. Да и зарплата совсем другая, соответствует крупному магазину.
2018-03-30 12:49 Валентина, г. Киев
Честно сказть, это первая работа, на которую мне утром хочется вставать с тёплой кровати. Думаю, всё дело в самом офисе. Мы переехали в район стадиона Черноморец, теперь у нас куча места и огромное панорамное окно с видом на море. С таким видом и домой уходить не хочется)
2018-03-20 22:50 Алексей, г. Киев
Очень нравится система финансовых поощрений, такая мотивация действительно работает – хочешь больше получать, работай и не ленись. Не люблю, когда лодыри и трудяги получают одни суммы на руки. Просто я трудоголик и мне обидно)