Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2012-10-08 23:48 Александра Кондакова, г. Москва
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! МОЛОДЦЫ! ВЕЛИКОДУШНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕШИЛИ НАШИ ПРОБЛЕМЫ С БЫВШИМИ ПРОХОДИМЦАМИ КОТОРЫЕ КРИЧАЛИ ВЕЗДЕ ЧТО ОНИ РАБОТАЛИ У НАС А МЫ КАК БУДТО НЕ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЕГ. НО НЕТ СУД РЕШИЛ ОНИ НЕ ПРАВЫ ДА ЕЩЕ УБЫТКИ ЗА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ МЫ С НИХ ВЗЫСКАЛИ. НЕ ВЕРЬТЕ КОНКУРЕНТАМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУТ ВСЯКИЕ ПАКОСТИ ОНИ ПРОСТО ИМ МЕШАЮТ РАБОТАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ ПРИДУМЫВАЯ ВСЯКИЕ СКАЗКИ. ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ В РАЙОНЕ И ВЫЖИТЬ ЭТУ КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ В РАЙОНЕ КОЖУХОВО. ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЕМ…>>
НЕТ
2012-04-03 17:01 Nео N eo, г. Москва
нет таких
Кошмар. Вроде как бы все цивильно и все такое, но все же! ! ! фирма занимается юридическими консультациями! трудовое законодательство для сотрудников не выполняется, зп не выплачивают, при требовании отдать зп сразу соединяют со службой безопасности? ? ? ? это еще что такое? ? угрозы? ?
2012-03-08 15:17 Диана Симонова, г. Москва
Сами работайте за 10 тыс руб в месяц
2011-07-16 19:51 Аноним, г. Москва
Положительных сторон как таковых нет! Так как из-за этой работы только здоровье подрывается! А в итоге никакой благодарности!
По всему микрорайону в Кожухово Москвы развешены объявления- "Юристы и адвокаты", тел. 8 (499) 721-97-19. Пошла на консультацию. Расположены в жилом доме на 10 этаже, ул. Святоозерская, 13. Охрана, железные двери...Рта не дают открыть, сразу деньги - "консультация" 1500 руб. Что сказали, вообще не поняла - не потому, что тупая, а потому что бред околоюридический несли, не остановить. И очень нагибали на договор. Вышла я, обескураженная, подошла к остановке общественного транспорта, смотрю,…>>
2011-06-07 02:31 Екатерина, г. Москва
Единственный положительный отзыв - это хороший и дорогой кабинет для работы, где уютно и тихо.
Не выплачивают обещанные деньги за работу, постоянный поиск новых сотрудников "На Месяц". Получается, что заманивая людей высокой зарплатой, пользуются ими и деликатно выпроваживают ни с чем. Не предоставляют договор и при этом скрывают свое полное название. Грубое не соблюдение трудового кодекса.