Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-09-10 10:17 Аноним, г. Москва
Люди ! Никогда не обращайтесь в эту контору! У нас забрали деньги , услуги не оказывали, ничего не возвращают! Чистый ОБМАН! ! !
2014-07-30 19:35 марина, г. Москва
для всех хорошим быть сложно, ну мне они помогли. хорошие юристы теперь я знаю где, это на святоозёрской 13 . спасибо вам друзья, мне вернули машину.
пишут от завести
2014-07-28 18:54 Аскерова, г. Москва
Самое главное живым уйти оттуда
Бессовестные и беспринципные руководители компании как по отношению к сотрудникам, так и по отношению к клиентам.
2014-07-09 03:05 Зерновая Татьяна Бобкова, г. Москва
Получила через них свою квартиру в органах власти. Муж доволен мама бабушка спасибо вам наши родные юристы спасибо
2014-07-02 03:47 Сергей, г. Москва
Не правда
Они молодцы
2014-06-30 19:58 111 111, г. Москва
Люди не ходите туда это настоящая шарашкина контора.там ужасная тякучка кадров после увольнения могут не выплатить зарплату в трудовую записей не делают.
2014-06-26 19:44 Света, г. Москва
мой суд они выйграли спасибо вам! ребята! тепрь есть своя квартиранет
мой суд они выйграли спасибо вам! ребята! тепрь есть своя квартира
2014-05-26 14:12 игорь иванович, г. Москва
2014-05-26 14:11 венера павловна, г. Москва
Пусть сердце добрым остаётся И для родных и для друзей. Задуманное удаётся И жизнь становится светлей. не правда всё здесь пишут они молодцы! юристы и адвокаты на святоозёрскай молодцы молодцы!
2014-05-26 14:06 галина игоревна., г. Москва
говорила на эту тему. они молодцы ! ! в нашем районе они помогли многим.! мой муж тоже доволен!
авторитетную личность, которая уже говорила на эту тему.