Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-01-06 11:06 марина, г. Москва
Вы самые лучшие юристы по пенсионным спорам в г. Москве. Пенсионный фонд так убедил меня, что мне пенсия не положена, исключил почти все периоды работы из льготного стажа, что я почти смирился. Мой знакомый порекомендовал мне надежного юриста, который добился положительно решения вопроса получения квартиры для него как военнослужащего, которым я решил довериться. Ровно через полгода мне перечислили пенсию за 2, 5 года. Спасибо Вам! ! ! Грибанов Геннадий Александрович
2014-10-31 21:39 Петр Ильич, г. Москва
Спасибо всем, кто подал руку мне, Кто не остался равнодушен втайне. Я говорю понятно ведь вполне, Что это помогло мне крайне? ! Благодарю, я не забуду это. Я буду помнить, даже знать – Всегда найдется близко или где-то, Готовый руку мне подать. Спасибо вам юридический центр в кожухово
2014-10-28 12:49 Аноним, г. Москва
Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет; Он не доступен звону злата, И мысли, и дела он знает наперед. … Автор: М. Ю. Лермонтов Посвящается Начальству ООО "Центр Юридической Помощи" на Святоозерской 13
2014-10-27 21:37 Елена Семеновна, г. Москва
Я, выражаю огромную благодарность юристам и адвокатам в Кожухово. Мне юристы и адвокаты в Кожухово помогли выиграть суд против департамента жилищной политики. На самом деле на этом сайте я заметила под одним и тем же цветом пишет и некая Аскерова и некий Инт, но не может же быть, чтобы с одного же и того же айпи адреса то есть с компьютера писали два разных человека такими делами могут заниматься писать всякую чушь конкуренты . Если вы не заметили то обратите на это внимание.
2014-10-26 11:54 Елена Петровна, г. Москва
Спасибо. Всем кто мне помог найти юристов и адвокатов в Кожухово. Мне они помогли оформить все мои права на квартиру точнее восстановить на нее права. Отзывы пишут конкуренты а их я знаю есть не мало в округе. Но вы господа можете читать и читать эти отзывы. А проблемы ваши не решатся. Поэтому я обратилась в юридический центр в Кожухово и не жалею потому что мне они помогли все сделать квалифицированно и быстро
2014-10-24 04:17 оля, г. Москва
У кого-нибудь есть еще предложения?
Спасибо Вам Андрей вы мне помогли!
2014-10-21 00:35 Сотрудник, г. Москва
Нет таковых...
Самая худшая работа в мой жизни и самый противный человек с которым я работал. Жулики, я до встречи с ними и не знал что люди на лицо так могут врать..При мне 2 человека обманули , и при том что один и них был старым дедом.За 5 тыс его чуть ли не с охраной выгнали...У них ни один сотрудник больше 2-3 месяцев не работает.Они ничего из себя не представляют.Часть квартиры сделали офисом а вторую массаж(типа не кто не знает для чего) и грабят кого попало.
2014-09-29 14:03 венера павловна фролова, г. Москва
они молодцы!
так держать
2014-09-20 17:56 Лилия Васильевна Афанас, г. Москва
От работала в вашей компании долгое время, теперь жалею что ушла. Получала стабильно зарплату и бонусы за юридические дела. Но теперь оказалась в черном списке России юристов, какая я дура.
2014-09-17 03:30 света фролова, г. Москва
спасибо большое пенсию получил. спасибо!
молодцы