Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-05-26 13:57 Петро, г. Москва
Пусть слова сверкают золотинками, И не год, не два, а целый век! Человек не может жить инстинктами, Человек - на то и человек! Спасибо вам юристы и адвокаты кожухово вы молодцы! Святоозёрская 13 так держать! .
2014-05-24 15:49 олеся, г. Москва
это прагматическое занятие, но не наказание. Поэтому сотрудники должны получать удовольствие от своей работы. Существует множество способов добиться этого, организовав маленькие торжества или публично поздравив сотрудника с достигнутым им успехом.
2014-05-24 15:47 Света, г. Москва
Очень часто здравые идеи, которые выдвигают нижестоящие сотрудники, менеджеры отметают с ходу, не задумываясь. Хотя история бизнеса знает миллионы примеров, когда из безумных и неожиданных идей вырастали колоссальные бизнес-империи. хузина фаина михайловна вы супер!
2014-05-24 13:48 Света фролова, г. Москва
Молодцы. Был в офисе, нет там никаких постелей для проживания. Конкуренты на что только не пойдут. Я сам с таким столкнулся когда пишут всякую ерунду и бред. Наконец то я нашел нормальную компанию. Благодарность от всей нашей фирмы приносим за отработанное положительно дело. И мне помогли составить следующие документы: В соответствии со ст. 26 Федерального закона...» нет После собеседова
2014-05-16 21:26 ООО Надежда-93 ООО Надеж, г. Москва
Благодарим за отличную работу. Выиграли нам суд с налоговой инспекцией на 500 тыс рублей. Если бы не юристы, то нашей форме пришлось бы платить налоговой 500 тыс. руб.
не заметил
2014-05-13 12:28 юра фирст, г. Москва
приятные слова и предложения, неординарный подход – все это обязательно найдет отклик в сердцах , фаина вы умничка, суд порвали, вы правда первые
пишут враги
2014-05-12 19:22 игорь сергеев, г. Москва
Был там дима , плохой он человек, хорошо что его выгнали. хам! ! ! ! Фаина молодец! юрист от бога
2014-05-07 20:33 мария, г. Москва
выгнали всех кто проста был слабый юрист.вот они и пишут про нас плюмбы)))) сейчас юристы сила!
2014-04-25 03:59 Анна, г. Москва
Нет.15 000
Кинули меня на 20 000. Пусть эти деньги на которые меня кинули, купят дочке шоколада! Суд будет на небесах.
2014-04-18 01:11 Миронов Миронов, г. Москва
Я думал что мою проблему не решить с квартирой. Думал что просто останусь как врач без квартиры. Но вы заставили ДЖП Москвы предложить мне вариант чтобы я заключил договор социального найма. За это вам спасибо. Я даже не представляю кто бы мне еще мог помочь кроме вас. Всегда когда я приходил к вам. Вы мне на все вопросы отвечали грамотно и убедительно. Кожуховцы не верьте конкурентам, которые пишут чушь и бред. Это тоже самое можно поверить тем кто просит милостыню в метро.
отсутствуют