Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-20 13:36 ирина Аромова, г. Москва
Спасибо Спасибо Андрей марина света, Вы очень хорошие люди , я думала мой суд пойдёт в тар тарары.
2015-03-19 17:33 Лера Кузнецова, г. Москва
ООО «Багира» сотрудничает с адвокатами данной коллегии давно. За прошедшее время адвокаты успешно оказывают услуги в области представления интересов нашей организации в Арбитражном суде г.Москвы. За прошедшее время по всем делам мы получили решение в нашу пользу. Также следует отметить качественную работу по возврату дебиторской задолженности и оказанию консультаций по юридическим аспектам деятельности нашей организации. Рекомендуем юристов и адвокатов Кожухово как надежного партнера.
не было
2015-03-19 17:30 Кира Доденина, г. Москва
Благодарность адвокатам Лучшим адвокатам, пред которым преклоняется Фемида. Изящна твоя мысль и меток слоган, Ты мастер, филигранный адвокат, Незащищенным людям послан Богом, Всегда поймешь кто прав, кто виноват. Спасибо за отличную работу
2015-03-19 17:28 Алена Самойлова, г. Москва
Выражаю искреннюю благодарность и признательность адвокатам этого юридического центра за успешную защиту моих прав в суде. Эти адвокаты взаимодействуя вместе, оказывали мне квалифицированную юридическую помощь, которая выразилась в составлении жалобы в суд, а также подготовке необходимых документов и ведении переписки с судом. В результате их поддержки мои права на получение гражданства были восстановлены, мне выплачена достойная компенсация со стороны властей России. Адвокаты проявляли инициативу…>>
не имеется
2015-03-19 17:20 Михаил Ананьев, г. Москва
Благодарим персонал юридического центра за высокое качество и оперативность оказанных услуг. Главным достоинством сотрудников является умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы.
отсутствует
2015-03-19 17:18 Елена Толмачева, г. Москва
Сотрудничаем с этим юридическим центром уже не первый год. Все это время компания успешно оказывала квалифицированные услуги по предоставлению интересов в судах. Специалисты компании продемонстрировали отличное знание права и умение применять новые прогрессивные правовые и экономические технологии. Выражаем огромную признательность за эффективную работу и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. С уважением, Ваши клиенты
2015-03-18 21:35 Любовь, г. Москва
Контора подлецов!
Контора жуликов! ! ! ! ! морочили голову и тянули деньги ! ! ! ! ! Кинули на крупную сумму .Таким мошенникам не место в адвокатах! ! ! юридический адрес - это гаражи с номером бокса. Куда смотрит районная управа! ! ! ! ! ! Они наживаются на людской беде ! ! ! ! ! ! Люди обходите их стороной.
2015-02-23 18:39 Эльмира, г. Москва
--------------------------------------------------------
Лгуны! Все пострадавшие, имейте ввиду 19 марта в перовском районном суде на Кусковской 8 пройдет судебное заседание. Ответчик ООО центр юридической помощи, по поводу их дел, в 15:00 все желающие могут придти и высказать этим хамам все в судебном порядке.
2015-02-23 18:37 Эльмира, г. Москва
Нет у этой шарашкиной конторы положительных сторон!
2015-01-08 19:02 ольга, г. Москва
Восстановление душевных сил, после перенесенных потерь. Повышение уверенности и самооценки, общение с одинокими и замкнутыми людьми, лицами не умеющими раскрыться перед близкими. Найти и раскрыть свои свои способности спасибо юристы
Восстановление душевных сил, после перенесенных потерь. Повышение уверенности и самооценки, общение с одинокими и замкнутыми людьми, лицами не умеющими раскрыться перед близкими. Найти и раскрыть свои свои способности, вы первые