Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 194

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-04-03 22:06 Елена Павловна, г. Москва
Приветствую всех. Юристы в Кожухово мне помогли в столь трудном деле. Долго не могла решить положительно свой вопрос. Была то в одном, то в другом юридическом центре. Один молодняк без опыта. Сначала проконсультировалась. Консультация бесплатна была. Потом дело оформила. Суд выиграли. Спасибо юристам в Кожухово. Начальнику юридического отдела Фаине Михайловне отдельное спасибо Грамотно четко и плодотворно.
нет. нет.
2017-03-09 22:14 Наталья Дьяконова, г. Москва
Не нашла.
Юридическая консультация в Кожухово, она же ООО "Юрнефтехим". Генеральный директор Ёлхин Игорь Игоревич, его жена Фаина Михайловна начальник юридического отдела. Я отработала 8 дней и не захотела далее работать. Зароботную плату не выплатили ни копейки, официально не оформляли, ездила по поручениям в качестве курьера по Москве и Подмосковью, оплачивала проезд за свой счет, не получила ничего, кроме отвращения к руководству и зря потраченного времени. Генеральный директор Ёлхин.И.И. представлялся…>>
2015-06-06 16:30 Адвокаты смирнов, г. Москва
правильно что тебя уволили . думаю очень сложно будет тебе где-то работать. Лгун))))) дурак вы миша.
2015-06-05 16:11 Михаил, г. Москва
нет нет нет
отвратительная компания, лгуны и воры! ! ! ! ! Сами здесь тел пишут, ну что сказать РЕКЛАМА! ! ! не ходите к ним.
2015-06-01 17:19 Краснов олег Борисович, г. Москва
Красавцы ребята огромное вам спасибо за мой суд 4997219719 вот где хорошие юристы
2015-05-28 01:17 Абдурахманова, г. Москва
Спасибо отсудили нам долг вместо 750000 рублей нам присудили только 75000 рублей я очень рада. Проверить можно в Перовском районном суде дело абдурахмановых. Еще раз спасибо. Без вас. Мы бы не справились. Все было быстро и грамотно.
Не было
2015-05-24 23:07 Нина Петровна, г. Москва
Не так давно сталкивалась с оформлением наследства. В ходе оформления оказалось, что отсутствует свидетельство о смерти одного из потенциальных наследников. А без этого свидетельства документы принимать никак не хотели. Обратилась в эту компанию. Попросили выяснить дату смерти и место смерти, а после направили в службу, где я без труда это свидетельство получила. Ждала его всего четыре дня. Даже не знаю, как бы сама справилась в такой ситуации. Очень рада, что нашла этих людей. Советую.
2015-05-21 21:46 Вася Якураров, г. Москва
Ох друзья я вот что вам напишу тел 4997219719 знают даже в америке. Мне очень было приятно иметь с юристами на святоозерская дела. А вот что пишут про них плохое то скажу свое мнение это полная ерунда .
2015-05-16 15:33 Вася петров, г. Москва
молодцы , мы с Вами друзья
2015-05-15 15:01 Лариса, г. Москва
Я обращалась в эту компанию по вопросу выселения из квартиры незаконно проживающего гражданского супруга. Это очень деликатный вопрос, далеко не с каждым специалистом будет комфортно на этот счет общаться. Но в данном случае все прошло на высоком уровне, юристы с пониманием отнеслись к этой ситуации, мне было очень комфортно, не было ни капли стеснения или же неудобства. Мой вопрос был решен в кратчайшие сроки и для меня в положительную сторону. Всегда приятно иметь дело со столь знающими специалистами…>>
их нет