Отзыв о компании «Адвокаты и юристы Кожухово»
Добавлен: 00:48 09.10.2012
Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Автор: Александра Кондакова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! МОЛОДЦЫ! ВЕЛИКОДУШНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО РЕШИЛИ НАШИ ПРОБЛЕМЫ С БЫВШИМИ ПРОХОДИМЦАМИ КОТОРЫЕ КРИЧАЛИ ВЕЗДЕ ЧТО ОНИ РАБОТАЛИ У НАС А МЫ КАК БУДТО НЕ ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЕГ. НО НЕТ СУД РЕШИЛ ОНИ НЕ ПРАВЫ ДА ЕЩЕ УБЫТКИ ЗА ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ МЫ С НИХ ВЗЫСКАЛИ. НЕ ВЕРЬТЕ КОНКУРЕНТАМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ТУТ ВСЯКИЕ ПАКОСТИ ОНИ ПРОСТО ИМ МЕШАЮТ РАБОТАТЬ И РАЗВИВАТЬСЯ ПРИДУМЫВАЯ ВСЯКИЕ СКАЗКИ. ХОТЯТ ОСТАТЬСЯ В РАЙОНЕ И ВЫЖИТЬ ЭТУ КОМАНДУ ПРОФЕССИОНАЛОВ ЮРИСТОВ И АДВОКАТОВ В РАЙОНЕ КОЖУХОВО. ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЕМ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ РЕБЯТА РАБОТАЙТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА КОНКУРЕНТОВ ЗАВИСТНИКОВ.

НЕТ

# Адвокаты Кожухово - вы сами себе отзывы пишите?2012-11-23 02:08:47
Вы почитайте какую туфту Вы сами себе пишите, неграмотные чурки приезжие, детский сад и кто вам поверит