Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-10-21 18:06 сергей сергеевич, г. Москва
ребята так держать.
2013-10-18 21:36 клиент, г. Москва
(((
правильно. Не трогай ГОВНО и оно не будет пахнуть)))
2013-10-08 17:41 Оксана туксеева, г. Москва
не трогайте юристов на святоозёрскай 13 .Молодцы эти люди, офис у них красивый, Вам бы как мне на таганку, там вот точно одни жулики.Галина Вам от меня за моё дело Спасибо
так держать
2013-10-08 15:25 светланса Коробкова, г. Москва
Спасибо , у нас уже дочь в первый класс ходит , а сыну 5 лет Спасибо спасибо спасибо Вам игорь игоревич, и вашему Андрей Ивановичу.Успехов Вам во всём пишу а сама плачу , всю москву перелопатила, не кто не мог помочь, Ваш юр центр буду про него писать говорить, помогайте и дальше нам простым людям.А те кто питшут про Вашу компанию, то это дураки и приезжие.Фу на них
Всё там у н7их на высоте.
2013-10-07 22:29 Виктор Олегович, г. Москва
Лиля фая Оксана огромное счастье было с вами работать.
Нер
2013-10-07 18:58 Ирина, г. Москва
Хотелось бы добавить, что Фая, впрочем как и Игорь заставляют своих сотрудников писать положительные отзывы якобы от клиентов на различных сайтах, практически вымогают письменные благодарности. Так что я не удивлюсь, если где нибудь эта компания будет "белая и пушистая".
2013-10-07 18:53 Ирина, г. Москва
Боже упаси от этих обманщиков
Устроилась работать к ним секретарем и не выдержала недели. Фая предложила стать юристом. Именно стать, при этом без образования. Просто купить через ее знакомых диплом. На мои возражения она ответила, что тут почти все с купленными дипломами((( А по отношению к клиентам - простой развод на деньги. Принцип: "наобещай золотые горы, бери деньги побольше и все". Ни кто не думает даже в этой компании отрабатывать деньги.
2013-10-06 23:36 петрович кульмин, г. Москва
наконец-то они выиграли мой суд, огромное им спасибо, ели бы не они не когда бы не забрал свой долг 560 тыс руб у должника от души вам спасибо.
2013-09-26 14:34 лера иоферна, г. Москва
Спасибо Вам наташа лиля, и все кто мне помог юристы от бога.
2013-09-24 14:50 Алексей, г. Москва
Был их клиентом, побещали решить мое дело, заплатил 90000 рублей, дело было проиграно по их вине, деньги не вернули, разговаривать не хотят.Это мошенники, которые обещают людям решение их проблем, берут деньги, проваливают дела, потому что юристы липовые, их цель обмануть как можно больше народа.