Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-24 15:25 РОМАН ЮРЬЕВИЧ, г. Москва
ВСЁ ЭТО НЕ ПРАВДА, ВСЁ У НАС ХОРОШО, ЭЛЬМИРА, ВЫ ПРОСТА НЕ ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА.ПОЙМИТЕ Я ЖЕНАТ
2015-03-24 15:22 ВОЛОДЯ ГОРОВ, г. Москва
рЖУ НЕ МОГУ, ЧТО ЗА ЧЕПУХА НУ НАПИШУТ ЖЕ , ПРИКОЛЬНО .ЮРИСТЫ ПРИКОЛИСТЫ, НО МОЛОДЦЫ ЧТО ЕБУТ МОСКВУ...
2015-03-24 15:13 эрнест романов свиридов, г. Москва
Спасибо ВАМ ДРУЗЬЯ, ВЫ МОЛОДЦЫ, ЭТО ПРОСТА СУПЕР. ЗА ДЕЛО МОЁ СПАСИБО!
ВСЁ ТАМ ХОРОШО!
2015-03-24 14:55 Стинг ркенос Будинов, г. Москва
Прочитал.)))))))))))))) помойка эта а не сайт пишут тут все кто не лень , тут можно про всю москву написать, что враси что юристы что эльмира итд.ну бред какой-то.
не знаю
2015-03-24 02:44 Роман Юрьевич Проскурина, г. Москва
Кому она нужна. Старая хуйня темная как черный лес
В перед
2015-03-24 02:31 Эльмира Канеева, г. Москва
Сосу за деньги 'проживаю святоозерская 13. Могу оставить телефон
Уууууууу
2015-03-24 00:44 эльвира, г. Москва
Слава богу прошел суд и меня наказали
2015-03-23 21:17 Эльмира, г. Москва
НЕТ
Посмотрите хаххаххахаххаха они сами про себя хорошие отзывы пишут на этом сайте можно посмотреть что с одного и того же IP адреса написаны несколько отзывов от разных имен! Жулики подождите до прокуратуры до следственных органов дойду а вас поганых вытравлю! Всех поднимем проверим все ваши левые фирмы что вы открываете!
2015-03-23 20:43 Эльмира, г. Москва
НЕТ
Мошенники и аферисты! ! ! Которые сами себе пишут хорошие отзывы! Подождите не только суд! у вас впереди еще будут разбирательства это я вам гарантирую! Бессовестные! У вас тоже дети растут сволочи!
2015-03-23 20:20 Кириллллллллллл куликов , г. Москва
Есть люди по жизни, по крови семья, а есть родные по душам, так пусть хранят таких небеса, тех с кем мы становимся лучше.