Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-09-24 03:51 Марина Потапова Иванова, г. Москва
Благодарность вам огромная. Вы мне помогли оформить в собственность нежилое помещение на первом этаже в кожухово. Не верьте тем кто пишет не правду. Лучше денег заплатить адвокатам в кожухово, чем в центре где меня обманули. Взяли деньги и даже ничего не сделали. А с адвокатами кожухово Я увидела результат. Конкуренты всегда найдут что написать. Против них.
Нет и не могут быть
2013-09-14 02:47 михаил иванович, г. Москва
спасибо..не_то.что.осипов.валерий.владимирович.после.него.им.пришлось.работу.переделывать.а.так.бы.я.без.ничего.остался.слава.богу.мне.помогли.юристы.кожухово
нет! , отно
2013-08-30 16:09 света, г. Москва
ой они молодцы и правда.
2013-08-16 18:26 света моркилова, г. Москва
всё там здорово.
да нет их там
2013-08-15 17:45 Дмитрий иванович коновал, г. Москва
счастье было с ними работать. всё отработали спасибо.
2013-08-14 15:04 слава орнов, г. Москва
молодцы ребята спасибо!
2013-08-05 04:17 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов - извините нет.
Мошнйники, тем более когда на рожах написано. Живу рядом и знаю непонаслышке что товарищи бесцеремонно кидают всех: и своих работников и клиентов. Обходите стороной этих тварей.
2013-01-25 07:44 Андрей конор, г. Москва
молодцы! спасибо.
2013-01-23 12:21 Надежда Федотовна Корко, г. Москва
Молодцы. Был в офисе, нет там никаких постелей для проживания. Конкуренты на что только не пойдут. Я сам с таким столкнулся когда пишут всякую ерунду и бред. Наконец то я нашел нормальную компанию. Благодарность от всей нашей фирмы приносим за отработанное положительно дело. И мне помогли составить следующие документы: В соответствии со ст. 26 Федерального закона «Об обществах с ограниченной ответственностью": Участник общества вправе выйти из общества путем от…>>
2012-11-29 16:05 Аноним, г. Москва
Пришла сюда еще зеленным юристом, получила массу знаний, вела интересные дела спасибо коллегам за то что научили выиграть дела.
Было за все это время пару непорядочных коллеги, но их слава богу уволили.