Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-23 20:17 фролова, г. Москва
Хорошие слова, как губ прикосновенье. Хорошие слова тебе я подарю. Хорошие слова, как повод вдохновенья, Я снова их сейчас с любовью говорю. Для радости в душе хорошее начало, И ты меня с утра словами побалуй. Чтоб сердце без тепла минуты не скучало, Словами подари свой нежный поцелуй!
Спасибо Вам друзья не верти конкурентам
2015-03-23 20:02 никита, г. Москва
Ой Эльмира не смеши жопу, выиграла, суд у юристов, они 10 лет работают и работают, А завесь проста грех.
2015-03-23 17:47 Эльмира, г. Москва
Нет положительных отзывов! Все положительные сами пишут! Лгуны и обманщики!
Слава богу прошел суд и вас наказали! Будете знать как обманывать мать 3 детей! Вы думали безнаказанно будете обманывать людей? ? ? ! ! ! Не тут то было как получу решение суда сразу везде развешу какие вы беспринципные мошенники!
2015-03-23 15:32 Кирилл Куликов, г. в Московской области
Вежливый охранник!
Осторожно! Юристы-мошенники! В районе Кожухово по адресу ул. Святоозерская д.13 в обычном жилом доме на 10 этаже располагается контора юристов. На выходе из лифта вас встречает коридор, оформленный под офис с большой желтой вывеской. Охранник возле лифта вежливо предлагает пройти по коридору, мимо дверей обычных жителей в кабинет, где располагается юрист. В известном мне случае мошенничества, юрист представляется Хузиной Фаиной Михайловной. После консультации, при вашем решении…>>
2015-03-21 18:46 Назиме Саберова, г. Москва
Огромное спасибо юристам и адвокатам они в Кожухово. Быстро собрали все документы на суд. Выиграли суд даже несмотря на то что сама бы я просто его проиграла. Я уже даже не надеялась что когда нибудь за приватизирую свою квартиру .
Не было
2015-03-21 12:39 Александр Ветров, г. Москва
Спасибо за оформление собственности! ! ! ! ! ! ! От души спасибо огромное быстро и оперативно молодцы.
не заметил
2015-03-20 21:08 Елена Смоленова, г. Москва
Вся нежность мира – Мастеру в моих стихах, И Сердца красота, и сила Слова. И сочетанье красок-знаков в небесах, Заката и рассвета золотого. Чиста озёрная вода – моя Душа, В невыразимой нежности застыла, Слезинки закружились, и одна слеза К твоей щеке прильнула нежно, милый. Я это знаю, сердцем видела сама, Хоть между нами горы расстояний. Туда мы полетим – на той горе весна, Она для наших редкостных свиданий. Что было дальше с нами? Да, была любовь. Мой друг, ты согревал…>>
2015-03-20 14:35 Эльвира конеева конь, г. Москва
Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. г. МоскваЭльмира
дураки те кто пишут про них плохо.Роман юрьевич.
2015-03-20 14:30 Марина Иванова, г. Москва
Спасибо Вам за тёплые слова, за Ваше внимание и дружбу! Я так счастлива, что Вы есть у меня, что Вы рядом!
2015-03-20 13:47 Валера петрова, г. Москва
не правда я работал с ними год, Молодцы, ну подумаешь суд проиграли, но врачу писать так по хамски, уууууууууууу ох эти врачи, теперь понятно почему Вас всех гонят врачей.учитесь лечить свою голову.Молодцы ребята, теперь я снова на своей машине.