Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-04-01 21:30 саша фомин, г. Москва
спасибо Вам друзья
2014-02-15 16:06 саша, г. Москва
не правда, это оля всё пишет она воровала у своих, её и турнули.А сейчас всякую пакость пишет
всё там хорошо!
2014-02-13 15:15 Manucher, г. Москва
Мошенники, тем более когда на рожах написано.Обходите стороной этих тварей.я сам видел как они кидают людей.При мне пожилого человека обманули и ругались с ним и за 5 тыс..
2014-01-31 17:45 Аноним, г. Москва
говорят они там -то и ждут когда, замуж выйти. Галя дылда с дороги, даже руки не моет
2014-01-31 17:42 Аноним, г. Москва
там у них ольга работала, ну такая дурааааааааааа блин, хорошо что её выгнали, приехала как-то в суд, вся такая.раз ................такая, а в голове.мужики, и рестораны. короче колхозница с дороги
не знаю
2014-01-31 17:35 Аноним, г. Москва
ха ха ! ! ! ! ! ! ! ещё напишите )))) прикольно, ну мне они помогли.
2014-01-31 17:34 Аноним, г. Москва
это не правда, я свой диплом не купила , а получила. У юристов всё даже очень не плохо.
2014-01-06 04:44 Света Зорина, г. Москва
С новым годом!
2013-12-12 13:34 света, г. Москва
Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.спасибо вам.
2013-10-25 20:34 Сергей фролов, г. Москва
огромное спасибо друзья вам за помощь, жена моя как змея .Приходите сюда друзья Вам помогут , тут профи юристы, правда.
респект