Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Отзывы о компании     Адвокаты и юристы Кожухово Всего отзывов: 195

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-04-06 13:52 саша, г. Москва
суд в мою пользу , мои права у меня.ха
2015-04-05 22:44 Мария Росенина, г. Москва
Пускай забот у вас не будет, Клиентов больше адекватных, Пусть люди никогда не судят, И будет жизнь невероятной. Желаем крепкого здоровья, В работе – меньше напряженья, И каждый день встречать с любовью, Еще – взаимоуваженья. Пусть все мечты сбываются, Все в жизни получается, Пусть будет нашу юрист Душой и сердцем чист. Вы все законы знаете, И их употребляете, Вам радости и смеха, Во всех делах успеха! Профессия юриста многогранна, Юрисконсульт, судья, адвокат. С…>>
2015-04-05 22:40 Полина Пономарева, г. Москва
Пишу сказать добрые слова о том как вы мне помогли и дай вам бог отстоять натиск конкурентов. Я вижу какие вы удивительные люди. Помощь всегда от вас должна быть всем. Помогайте людям быть умнее. Зачем вам обращать внимание на тех кто лживый. Люблю вас от всей души ребята правда.
Отсутствуют
2015-04-05 22:34 Виктория Меншикова, г. Москва
Не нахожу от восхищенья слов, Судить ли мне – обыденной невежде О тонкости изящества стихов, Изысканней я не читала прежде. Не безупречна грамотность стиха, Скажу сейчас без лести и утайки: - Восхищена! Мы все не без греха, Да ну их на фиг, эти запятайки. Свободный необузданный размер, Наверное, вот так бегут мустанги По кочкам невозделанных земель. Ритм не устойчив, как дымок яранги. Сокрыты в тексте смысл и глубина, Пестрят эпох осколки на дороге, МанИт…>>
2015-04-05 07:05 Кириллллллллллл куликов, г. Москва
пизьдёшь
не знаю
2015-04-03 23:42 иван иванов, г. Москва
их нет
лохотрон настоящий для отъема денег у населения
2015-03-25 00:23 полина ленова, г. Москва
Выиграли мой суд в басманном районном суде против страховой компании- незнаю кто тут пишет но я женщина в годах, спасибо всё было четко и грамотно!
2015-03-25 00:20 Левша Семин, г. Москва
Мне грозило 10 лет что вы пишите они спасли меня ой молодцы ребята ой спасибо я вышел сразу из суда судья мать ей врот бля писуны похую я думаю им юристам ну они красавца
2015-03-25 00:05 Сергей Санин, г. Москва
Клева молодцы выиграли мой суд сын на свободе
Ура
2015-03-24 16:10 Марина Ивановна Осипова, г. Москва
Ребята огромное вам спасибо теперь ял снова живу одна в своей квартире вы очень мне помогли спасибо