Отзыв о компании Адвокаты и юристы Кожухово
Добавлен: 00:35 21.10.2014
Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет таковых...

Самая худшая работа в мой жизни и самый противный человек с которым я работал. Жулики, я до встречи с ними и не знал что люди на лицо так могут врать..При мне 2 человека обманули , и при том что один и них был старым дедом.За 5 тыс его чуть ли не с охраной выгнали...У них ни один сотрудник больше 2-3 месяцев не работает.Они ничего из себя не представляют.Часть квартиры сделали офисом а вторую массаж(типа не кто не знает для чего) и грабят кого попало.

# Раф2015-04-16 06:42:26
Хузина Молодец фаина михайловна,я на свободе.
# Игорь Игоревич2014-11-02 22:47:00
Содержатели юридического центра на Святоозерской 13 Елхин и Хузина опустились ниже некуда, грабят, хулиганят, кидают работников, создают сайты, явно клеветнического толка, страницы в социальных сетях про людей, которым завидуют, бъют окна чужих офисов, портят двери, воруют рекламу.
# саня 2014-10-24 04:14:38
не правда был я там нет там массажа. там офис сам видел