Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Отзывы о компании     « ломбард благо »Всего отзывов: 66

2017-01-23 22:27 Автор: Елена, г. Харьков
НЕТ!
Руководство компании, обратите внимание на СБ, ценных сотрудников с опытом кредитования категорически не берут! Это Ваша политика компании брать только без опыта или в чем проблема? Желаю, чтоб Вы также искали работу и не находили ее, имея свой прекрасный опыт.
2017-01-13 14:48 Автор: Катерина, г. Киев
Неплохой региональный директор Фролов М.В.
Есть одна старая карга, зависима от алкоголя, НИКИТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ОЧЕНЬ редкосная паскуда! ! ! ! Если и хотите пойти работать в компанию БЛАГО, не советую попасть в колектив к НИКИТИНОЙ...её тяжело назвать человеком, по той причине, что она ещё та злопамятная сволочь...Если Вы захотите уволиться с Благо, она Вам стрепает все нервы своим чёрным ртом и языком, будет говорить гадости и врать о Вас такую чушь, что Вы сами с этого всего происходящего будете в шоке...а потом напишите здесь такой же отзыв...Я проработала в колективе под руководством Мельник Татьяны как СКЭ, работать было тяжело из за постоянной нехватки специалистов в компании, но при моральной поддержке СКЭ Мельник Т.И, можно было "держаться на плаву", и вставать на работу с хорошим настроением....НО КАК…>>
2017-01-10 20:52 Автор: Аноним, г. Киев
Раньше был очень дружный коллектив и БЫЛИ хорошие зарплаты.
Был дружный коллектив, пока не подняли планы на 100%, поэтому большая половина дружного коллектива уволилась, работать на одну ставку , но при этом с тебя требуют каждый день раздавать листовки отправлять фото отчёты, обязательно как минимум 50 номеров ты должен прозвонить с ОЛХ, а потом отчитаться руководству, почему ты не развёл клиента на кредит)при котором с 1000 грн переплата за четырнадцать дней 450 грн.СБ постоянно штрафуют минимальный штраф за одно нарушение 300 грн.Штраф могут наложить за то что, СБ зафиксировали на камеру, что ты разговаривала по мобильному тел больше 5 минут, иногда прям комичные случаи бывают, стоят планы по олх прозвонить 50 номеров, ты сидишь на олх выбираешь номера , звонит СБ и говорит, что вы делаете на ОЛХ пишите объяснительную и в результате штраф 300 грн…>>
2016-12-13 19:40 Автор: Катя, г. Киев
Нету
В данной компании не работала, была клиентом. Взяла деньги в долг, оставив в залог браслет. Пришла забирать раньше срока - отделение не работает, у них свет отключили. То есть раньше выкупить я не смогла, сказали приходите завтра. Прихожу на след день - мне насчитали проценты за день, когда они не работали. Девушка-кассир сказала что пересчитывать никто не будет, платите сумму на сегодняшний день. Сумма небольшая, но обидно. Почему я должна платить за день, в который ВЫ не работали? На горячей линии мне посоветовали написать жалобу на кассира. Отличное решение проблемы! Не советую этот ломбард! ! ! …>>
2016-09-19 22:01 Автор: Евгений, г. Житомир
В отделение №: 241 продают краденые вещи. Пособники преступников или как называется по закону? В общем покупают и сбывают краденое, как какие-то барыги на базаре.
2016-09-13 12:48 Автор: Юлия, г. Львов
Хорошие девочки на ломбарде, хороший РД)
После увольнения трудовую книжку отправляли две недели. Звонила Лобашовой, она то занята, то в отпуске, а в последний раз вообще трубку не взяла. Если бы не написала смску ей о том, что буду жаловаться в труд, трудовую выслала мне наверное только через месяц. Не проффесиональный человек - вот и все.
2016-08-10 09:25 Автор: Не важно, г. Львов
никому не советую работать в єтой компании
Записоцкий и Гошко болеют звездной болезнью. Планировать свою жизнь не реально . Постоянно надо кого то заменять. Персонала не хватает.Над девчонками просто издеваются.
2016-07-06 16:30 Автор: Ольга, г. Киев
Очень хороший коллектив, девчонки суперские. Заработная плата вовремя, достойный уровень. Хорошо налажена связь между отделениями и офисом.
Отрицательных сторон нет, пришлось уволиться так как переехала жить в другой город.
2016-06-09 10:32 Автор: Мария, г. Житомир
Работала в Благо. Почти полтора года. Работа нормальная, такая как везде. Учат, помогают, штрафуют за ошибки и платят премию за выполнение планов. Зарплата вовремя. Если есть вопросы - всегда можно позвонить СКЭ и РД. Или сразу в офис. Реагируют всегда. Здесь главное не воровать. И внимательно работать.
В некоторых отделениях отсутствуют удобства. Но не вижу в этом большой проблемы, так как помещение отделения очень маленькое.
2016-06-08 12:01 Автор: Аноним, г. Киев
Я не знаю откуда столько гадостей, откуда у людей такая озлобленность и зависть к этой компании. Адекватные люди, всегда готовы идти на встречу. ЗП выше среднего если вы мошенник , конечно вас уволят . А что вы хотели ? ! Если работаете честно - и вами по хорошему, списывают многие косяки. В этом плане компания, кстати тоже лояльна. Даже через чур.
Хорошо там , где нас нет. Везде свои минусы и плюсы. Из за нехватки людей всегда были определенные проблемы. Конечно , они же открывают новые ломбарды постоянно , а людей набирать не успевают