Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Отзывы о компании     « ломбард благо »Всего отзывов: 62

2016-09-19 22:01 Автор: Евгений, г. Житомир
В отделение №: 241 продают краденые вещи. Пособники преступников или как называется по закону? В общем покупают и сбывают краденое, как какие-то барыги на базаре.
2016-09-13 12:48 Автор: Юлия, г. Львов
Хорошие девочки на ломбарде, хороший РД)
После увольнения трудовую книжку отправляли две недели. Звонила Лобашовой, она то занята, то в отпуске, а в последний раз вообще трубку не взяла. Если бы не написала смску ей о том, что буду жаловаться в труд, трудовую выслала мне наверное только через месяц. Не проффесиональный человек - вот и все.
2016-08-10 09:25 Автор: Не важно, г. Львов
никому не советую работать в єтой компании
Записоцкий и Гошко болеют звездной болезнью. Планировать свою жизнь не реально . Постоянно надо кого то заменять. Персонала не хватает.Над девчонками просто издеваются.
2016-07-06 16:30 Автор: Ольга, г. Киев
Очень хороший коллектив, девчонки суперские. Заработная плата вовремя, достойный уровень. Хорошо налажена связь между отделениями и офисом.
Отрицательных сторон нет, пришлось уволиться так как переехала жить в другой город.
2016-06-09 10:32 Автор: Мария, г. Житомир
Работала в Благо. Почти полтора года. Работа нормальная, такая как везде. Учат, помогают, штрафуют за ошибки и платят премию за выполнение планов. Зарплата вовремя. Если есть вопросы - всегда можно позвонить СКЭ и РД. Или сразу в офис. Реагируют всегда. Здесь главное не воровать. И внимательно работать.
В некоторых отделениях отсутствуют удобства. Но не вижу в этом большой проблемы, так как помещение отделения очень маленькое.
2016-06-08 12:01 Автор: Аноним, г. Киев
Я не знаю откуда столько гадостей, откуда у людей такая озлобленность и зависть к этой компании. Адекватные люди, всегда готовы идти на встречу. ЗП выше среднего если вы мошенник , конечно вас уволят . А что вы хотели ? ! Если работаете честно - и вами по хорошему, списывают многие косяки. В этом плане компания, кстати тоже лояльна. Даже через чур.
Хорошо там , где нас нет. Везде свои минусы и плюсы. Из за нехватки людей всегда были определенные проблемы. Конечно , они же открывают новые ломбарды постоянно , а людей набирать не успевают
2016-06-02 19:04 Автор: Аноним, г. Киев
РД, СКЭ и коллеги по "цеху"-отличные люди...и на этом ВСЕ!
Человек я в сфере узаконенного преступного "ростовщичества" пришлый, я - бывший VIP клиент "Благо", тем больше для меня, уже как для сотрудника, вся ситуация в ДОнкредите дика и не приемлема. Работники видео наблюдение под крылом службы ВБ (внутренней безопасности) мотивированы на то , чем больше штрафануть кредитных экспертов ; придирки ко всему буквально и никого не интересует объективно был наложен штраф или нет. Бухгалтерия борзеет не до начисляя "черную"зарплату, которая скоро будет напоминать милостыню. Ситуация с нелегальными аферами руководства по продаже "не залитого" в 1С персонального золота и АЛЛОшной техники ПРОСТО ВОПИЮЩА, и за невыполнение плана по этим позициям конечно же тоже штраф! ! ! ! ! Ну а о всеми "любимом" лохотроне под названием КЭШ ПОИНТ я вообще молчу.Видно…>>
2016-05-29 20:56 Автор: Аноним, г. Львов
Нет слов вообще.
Никому не советую работать в этой компании.
2016-05-25 17:56 Автор: Аноним, г. Днепропетровск
Терещенко и городничий твари нетрадиционной сексуальной ориентации. Ищут повод как оштрафовать даже без причины. Гниды конченые.
2016-05-07 05:23 Автор: Евгения, г. Киев
их нет
Ужасная компания.....ну начну все по порядку, после прохождения обучения меня 2 месяца продержали в резерве, объяснив, что пока нет мест или предложили место, что до работы надо добираться 2, 5 часа, затем место появилось там где должна я работать, устраивалась я на специалиста по золоту, меня посадили на технику, обещав через месяц перевезти, конечно никто меня не перевел, т.к никому не было дела до этого, теперь про менеджеров- разговаривать нормально не умеют, как будто их с рынка набрали, в работе особо не понимают сами, вообще не понимаю зачем они нужны компании! устраивалась на работу, обещали оклад 25 и плюс премии, в компании существует белая и черная зарплата, в итоге один месяц заплатили нормально, второй месяц не доплатили премию обещали в следующем месяце, а когда я решила уволится…>>