Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Отзывы о компании     ломбард благо Всего отзывов: 90

2017-01-10 20:52 Аноним, г. Киев
Раньше был очень дружный коллектив и БЫЛИ хорошие зарплаты.
Был дружный коллектив, пока не подняли планы на 100%, поэтому большая половина дружного коллектива уволилась, работать на одну ставку , но при этом с тебя требуют каждый день раздавать листовки отправлять фото отчёты, обязательно как минимум 50 номеров ты должен прозвонить с ОЛХ, а потом отчитаться руководству, почему ты не развёл клиента на кредит)при котором с 1000 грн переплата за четырнадцать дней 450 грн.СБ постоянно штрафуют минимальный штраф за одно нарушение 300 грн.Штраф могут наложить за…>>
2016-12-13 19:40 Катя, г. Киев
Нету
В данной компании не работала, была клиентом. Взяла деньги в долг, оставив в залог браслет. Пришла забирать раньше срока - отделение не работает, у них свет отключили. То есть раньше выкупить я не смогла, сказали приходите завтра. Прихожу на след день - мне насчитали проценты за день, когда они не работали. Девушка-кассир сказала что пересчитывать никто не будет, платите сумму на сегодняшний день. Сумма небольшая, но обидно. Почему я должна платить за день, в который ВЫ не работали? На горячей…>>
2016-09-19 22:01 Евгений, г. Житомир
В отделение №: 241 продают краденые вещи. Пособники преступников или как называется по закону? В общем покупают и сбывают краденое, как какие-то барыги на базаре.
2016-09-13 12:48 Юлия, г. Львов
Хорошие девочки на ломбарде, хороший РД)
После увольнения трудовую книжку отправляли две недели. Звонила Лобашовой, она то занята, то в отпуске, а в последний раз вообще трубку не взяла. Если бы не написала смску ей о том, что буду жаловаться в труд, трудовую выслала мне наверное только через месяц. Не проффесиональный человек - вот и все.
2016-08-10 09:25 Не важно, г. Львов
никому не советую работать в єтой компании
Записоцкий и Гошко болеют звездной болезнью. Планировать свою жизнь не реально . Постоянно надо кого то заменять. Персонала не хватает.Над девчонками просто издеваются.
2016-07-06 16:30 Ольга, г. Киев
Очень хороший коллектив, девчонки суперские. Заработная плата вовремя, достойный уровень. Хорошо налажена связь между отделениями и офисом.
Отрицательных сторон нет, пришлось уволиться так как переехала жить в другой город.
2016-06-09 10:32 Мария, г. Житомир
Работала в Благо. Почти полтора года. Работа нормальная, такая как везде. Учат, помогают, штрафуют за ошибки и платят премию за выполнение планов. Зарплата вовремя. Если есть вопросы - всегда можно позвонить СКЭ и РД. Или сразу в офис. Реагируют всегда. Здесь главное не воровать. И внимательно работать.
В некоторых отделениях отсутствуют удобства. Но не вижу в этом большой проблемы, так как помещение отделения очень маленькое.
2016-06-08 12:01 Аноним, г. Киев
Я не знаю откуда столько гадостей, откуда у людей такая озлобленность и зависть к этой компании. Адекватные люди, всегда готовы идти на встречу. ЗП выше среднего если вы мошенник , конечно вас уволят . А что вы хотели ? ! Если работаете честно - и вами по хорошему, списывают многие косяки. В этом плане компания, кстати тоже лояльна. Даже через чур.
Хорошо там , где нас нет. Везде свои минусы и плюсы. Из за нехватки людей всегда были определенные проблемы. Конечно , они же открывают новые ломбарды постоянно , а людей набирать не успевают
2016-06-02 19:04 Аноним, г. Киев
РД, СКЭ и коллеги по "цеху"-отличные люди...и на этом ВСЕ!
Человек я в сфере узаконенного преступного "ростовщичества" пришлый, я - бывший VIP клиент "Благо", тем больше для меня, уже как для сотрудника, вся ситуация в ДОнкредите дика и не приемлема. Работники видео наблюдение под крылом службы ВБ (внутренней безопасности) мотивированы на то , чем больше штрафануть кредитных экспертов ; придирки ко всему буквально и никого не интересует объективно был наложен штраф или нет. Бухгалтерия борзеет не до начисляя "черную"зарплату, которая скоро будет напоминать…>>
2016-05-29 20:56 Аноним, г. Львов
Нет слов вообще.
Никому не советую работать в этой компании.