Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Отзывы о компании     ломбард благо Всего отзывов: 4

2018-05-03 10:51 Наташа, г. Одесса
Робота для терпеливых и внимательных. Когда на собеседовании говорят о многозадачности, то в каких-то других компаниях, возможно, это лишь для красного словца. Но вот в ломбарде – это основа успеха. Нужно уметь переключаться между задачами, вспоминать инструкции, тут же выдавать клиенту информацию об условиях. В таких ситуациях просто растеряться, упустить что-то, если у тебя не тот склад характера. Наверное, оттуда и столько негативных отзывов, рассказов о штрафах, о тяжелых условиях труда.…>>
Как и везде, есть рабочие моменты, что напрягают. Но в целом, если попадете в свою среду, то работать будете с удовольствием.
2014-05-28 12:19 Элен Элен, г. Одесса
Блин , не могу понять, кому надо гадости писать на компанию.Работа хорошая и не кто сам не увольняется, дураков нет.Другое дело что некоторые воруют и думают что им это так просто сойдет с рук, а нет , не тут то было.Вот они потом с обиды и пишут.Если нормально работаешь то и не выгоняют и нормально относятся и зарплаты большие(не нормальные а именно большие, некоторые мужчины в моря ходят и получают столько, а мы за пол месяца)
нет соц пакета.
2013-06-29 18:37 Keddo, г. Одесса
Работаю в ломбарде Благо уже почти год, в каждой работе есть свои минусы и плюсы , ваша зарплата зависит только от вашей работы, премии каждый месяц выплачиваются , штрафов нет, если вы внимательно все проверяете , дается на начальных стадиях работы трудно , но сейчас довольна. Коллектив хороший , даже не смотря на то что ты с коллегами не видишься часто, начальство справедливое.
Главный офис вообще такое ощущение что не имеет представления о нашей работе, придумывают новшества , но не дорабатывают их.
2013-02-20 11:10 Элен, г. Одесса
Работаю, и всё нравится.Кто хочет работать у тех всё нормально, и штрафов нету и зарплату за 9 месяцев повысили второй раз.Коллектив супер.15 дней работаеш 15 отдыхаешь.Вообщем если хочеш работать, то просто супер...
нет соц.пакета.