Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Отзывы о компании     ломбард благо Всего отзывов: 4

2015-04-02 21:00 не скажу, г. Донецк
А я перевелась из Донецка в Москву. Благодарна коллективу, за то что меня проконсультировали по поводу документов для официального трудоустройства и достаточно дружелюбно приняли новые коллеги. Пока никаких претензий по работе нет, все очень нравится.
пока не вижу
2014-11-27 00:54 Виктория Иванова, г. Донецк
Сначала отношение к клиентам было на хорошем уровне.
Я в ломбард закладывала изделия из золота не один раз. Но этим летом из - за военных действий у нас в Донецке я потеряла свои украшения. И что поразило в отношении работников ломбарда, что они соврали, что обзванивали своих клиентов. сообщить, что начальник, донецкого отделения распорядился, чтоб золото отправили на переплавку. Когда я и другие клиенты попытались выяснить по какому праву это сделали, всех отправляли звонить и жаловаться в Киев на горячую линию, а сами говорили, что они…>>
2014-06-30 23:24 Аноним, г. Донецк
Хароший коллектив
Дилехтор Северинов Сашка, еще тот пидар. Рассказывает босам что все вокруг воруют а сам гребет есче как. По крупному. По малому мы ложи воруем, а Сашка гребет как надо. Посмотрите как оценка проходит золота и што он в отчетах пишет свои боссам. Заработал уде на квартирку вот так то разводить надо
2014-03-28 12:57 Аноним, г. Донецк
Единственное что радовало это коллектив!
Компания не дорожит своими сотрудниками, менеджер не считает нужным заступиться за сотрудника перед руководством, прикрывает только свою задницу! При проверки КРО руководство компании не желает разобраться в ситуации- сразу Увольнение без сохранения зарплаты!