Отзыв о компании ломбард благо
Добавлен: 10:22 04.04.2019

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Никнейм: В**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

. Я много где работала, это одно из лучших для меня мест. Я люблю общение, мне нравится, что много людей приходит, ты реально работаешь, а не сидишь и плюешь в потолок - я так в торговле сидела, мне это казалось тюрьмой просто. Много нового научилась, например, правильно общаться с клиентами, видеть их потребность, научилась разбираться немножко в рекламе, в разы повысила компьютерную грамотность, стала в технике разбираться. За это все спасибо тренингам и обучению.

Да, бывают авралы на работе, что куча всего сыплется и не знаешь, за что схватиться. Но где такого не бывает? К недостаткам могу отнести график. Меня он устраивает, у меня взрослая дочь, мужа нет. Но тем, у кого маленькие дети, нужно будет искать помощников, ибо работаем допоздна. А все остальное меня полностью устраивает.