Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Отзывы о компании     ломбард благо Всего отзывов: 90

2018-04-11 10:39 я, г. Белая Церковь
Возможность хорошо зарабатывать, официальное трудоустройство, стаж, мне недалеко от дома. Прямое начальство всегда поможет, подскажет, войдет в положение.
Напрягало то, что дергали на подмены. А еще никак сменщика найти не могли, и приходилось перерабатывать. Да, за это платили. Сейчас у девчонок стабилизировался график, я даже пожалела, что не осталась.
2018-03-29 12:26 Диана, г. Киев
Для меня главное было – это безопасность. С этим тут все отлично. Стекла, сейфы, камеры. Все остальное – так, как у всех. Тем, кто жалуется, что места мало, скажу, что тот же продавец тоже сидит рабочую смену в небольшом помещение и выходит в определенные часы.
Как такого негатива сходу назвать не могу. Иногда работники ЦО немного зарываются.
2018-03-07 15:14 ник, г. Киев
Следует понимать, что большинство отзывов написано в запале обиженными сотрудниками. И что описанные ситуации – это не постоянная практика, а сложности, с которыми столкнулся конкретный человек. Я тоже поначалу была в шоке от ритма работы, от множества действий, которые от меня требовались. После первых 4 дней думала, что не смогу тут работать. А после втянулась. Это даже интересно, справляться с какими-то внештатными ситуациями, реагируешь мгновенно, принимаешь решения. можно заработать,…>>
скажу так – работа в ломбарде подойдет не всем. Нужно пробовать и понимать, что легко там не будет.
2018-02-23 17:31 Андрюха, г. Киев
Мне было интересно работать в благо. Те, кто туда приходят, должны понимать, что там платят не за то, что ты на стульчике сидишь. Нужно выполнять план, работать. Порой тяжело. Но! Те, кто хочет заработать и готов напрячься, тот нормально может поднять. Я в этой конторе зарабатывал очень достаточно. Да, у меня было мало свободного времени, но для меня лучше получить нормальную зп, чем посидеть перед теликом. Там есть своя система, свои правила. Нужно вникнуть и все исполнять, и никаких…>>
2018-02-01 18:03 Lika, г. Киев
Работа нравилась, зарабатывала хорошо, все нравилось. Ушла только потому, что дочь не было с кем оставлять на выходных. А график такой, что выходные зацепляет, как ни крути. Но в остальном я была довольна. Если бы не это, работала бы там еще.
График.
2018-01-25 17:25 dfktynbyf, г. Киев
Работала в ломбарде около года. У меня никогда не было, чтобы какую-то ситуацию не помогли разрешить. Просто компания большая, нужно четко понимать, к кому обращаться. Может ли этот человек решить твою проблему. Не стесняйтесь спрашивать, все помогут и объяснят. Мне там нравилось работать, ушла лишь из-за графика.
График бывает утомительный. Хотелось бы иметь больше перерывов.
2017-02-10 18:43 Светлана, г. Харьков
Из хорошего только график работы, и то если имеется адекватный напарник и вас не трогают на замены. Будьте готовы, за те 150-170 часов в месяц вас еще как "поимеют", во всех отношениях.
Компания плотно застряла в прошлом веке, это касаемо всего: методов привлечения клиентов, организации труда, и многого другого. Неимоверно раздут штат руководителей среднего звена, сидит один "царек" мелкого пошиба на другом, и не знает, на кого свалить свои неудачи. Зато уборщица или туалет в рабочем помещении - роскошь. Программа не оптимизировалась, судя по всему, лет 15. Чтобы обслужить 1 клиента, тратится уйма времени. Печатается тоннами ненужная бумажня. Вы можете выполнять все самые…>>
2017-02-10 15:44 Максим, г. Киев
работа в "стабильной и развивающейся" компании - будете в белых рубашечках с галстучками, больше плюсов нет
Упаси вас боже идти работать сюда ! ! ! ! Мало того, что зарплата гораздо меньше чем в любом другом ломбарде Киева - а еще куча мозгоебства, начиная с регулярных тестов, обучения в ВЫХОДНЫЕ ДНИ, беспрестанных звонков с ЦО. При увольнении выплатят зп МИНИМАЛЬНУЮ ( то есть совсем не ту, что я заработал ОФИЦИАЛЬНО) а остальное - когда-нибудь потом, через два месяца, может быть отдадим, если ничего не найдем высчитать. Вас планируют вышколить как в макдональдсе - бессловесными болванчиками,…>>
2017-01-23 22:27 Елена, г. Харьков
НЕТ!
Руководство компании, обратите внимание на СБ, ценных сотрудников с опытом кредитования категорически не берут! Это Ваша политика компании брать только без опыта или в чем проблема? Желаю, чтоб Вы также искали работу и не находили ее, имея свой прекрасный опыт.
2017-01-13 14:48 Катерина, г. Киев
Неплохой региональный директор Фролов М.В.
Есть одна старая карга, зависима от алкоголя, НИКИТИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ОЧЕНЬ редкосная паскуда! ! ! ! Если и хотите пойти работать в компанию БЛАГО, не советую попасть в колектив к НИКИТИНОЙ...её тяжело назвать человеком, по той причине, что она ещё та злопамятная сволочь...Если Вы захотите уволиться с Благо, она Вам стрепает все нервы своим чёрным ртом и языком, будет говорить гадости и врать о Вас такую чушь, что Вы сами с этого всего происходящего будете в шоке...а потом напишите…>>