Отзыв о компании ломбард благо
Добавлен: 10:58 22.01.2020

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Никнейм: К****а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Очень хотела устроиться в эту компанию! Прямо очень! Прошла собеседование, все нравилось, плюсы для меня важные, например зп хорошая, официально устраивают, стаж, можно расти по компании в должности. я уже себе настроила надежд и планов, но не суждено было сбыться. Начала обучение и вынуждена была уйти по семейным причинам. очень жалею, что так вышло. сейчас с работой вообще не клеится, вот подумываю снова попробовать попасть в благо.

я не знаю глубоко всех подробностей работы. но на обучении нас очень серьезно готовили, мне кажется, что это говорит о компании хорошо.

# Аноним2023-05-11 23:51:08
Вам крупно повезло, иначе вкусили бы по полной все реальные "прелести" работы в благо. Моё мнение в начале работы было подобным, а вот потооом. Это дно днища дна. Вы будете вкалывать за десятерых, зп же наоборот. Оформлены на минималку, и если заболеете так, что прям с больничным ( а это только если скорая вывезет в реанимацию), то получите копейки с минималки. Каждый день вам напомнят какое вы говно и расходный материал и что таких толпы за забором, и вообще вас сейчас прям уволят с волчьим билетом. Не оставшись в благо, вы не узнали как это бегать по дождю и морозу с поклейкой обьявлений и раздачей флаэров и всё с фотоотчётом. Вы не узнали как вас могут оштрафовать ни за что, навешав что вздумается и облив говном. Не слышали 100500 начальничков поносит вас на селекторе при всех за бредовые планы которые вам ставит обкуренное ЦО.
Не ездили с краденым имуществом в маршрутках по отделениях, для быстрого перемещения, чтоб не изьяли.
Не работали без сменщика по 3-4 месяца в одиночку на КЛО, это беззалог, залог, продажи, поклейка, прозвоны и т.д. и т.п. Вас не караулили обманутые канторой клиенты, и просто наркоманы, а ваша кнопка это игрушка, работающая лишь непосредственно рядом и в отделении.
А не доработав до войны, вы не бегали с сумкой чужого имущества и кассой под взрывы, так как обязаны быть ещё и охранником и инкассатором.
В общем многого лишились, если скучно жить то добро пожаловать в благо) Здесь многие ждут пока найдут сменщика хоть, чтоб совсем крыша не потекла. Но и много отделений закрывается, так что будьте готовы что вас перекинут в какую то жопу или просто вышвырнут не отдав зарплату.
И обучение, кстати, отстой, много воды, сроки сжатые, а по факту работать учишься уже в одиночку прям в процессе работы, параллельно охватывая штрафы и задалбывая таких же рабов как сам.