Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Отзывы о компании     ломбард благо Всего отзывов: 90

2013-10-03 16:27 Аноним, г. Киев
Удобный график
Прошла собеседование, в целом сложилось хорошее впечатление, пока не зашла на этот сайт! ! теперь вот сижу и думаю ехать в Киев на обучение или нет! ! ! !
2013-09-01 22:40 аноним, г. Киев
нормальный график
Зарплата не соответствует требованием высшего начальства, выдумывают всякий бред не доробатывают программу появляется много проблем обвиняют в этом только специалистов (нашли крайних типо вы тупые), только и знают что штрафовать по всякому поводу (зачем платить больше) выдумывают бредовые тестирования никому не нужные. Отделения ужасные требующие ремонта, техукрепленности нет никакой. Полный отстой как хорошо что я ушла теперь сплю спокойно. ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ ФУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-06-29 18:37 Keddo, г. Одесса
Работаю в ломбарде Благо уже почти год, в каждой работе есть свои минусы и плюсы , ваша зарплата зависит только от вашей работы, премии каждый месяц выплачиваются , штрафов нет, если вы внимательно все проверяете , дается на начальных стадиях работы трудно , но сейчас довольна. Коллектив хороший , даже не смотря на то что ты с коллегами не видишься часто, начальство справедливое.
Главный офис вообще такое ощущение что не имеет представления о нашей работе, придумывают новшества , но не дорабатывают их.
2013-04-12 17:45 Работник, г. Винница
Я работаю на отделении около 3-х месяцев. Работой довольна. Коллектив дружелюбный - всегда можно получить грамотный ответ, если возникают вопросы. А в начале работы их возникает много. Не знаю как в других городах, но в Виннице отделения обустроенные, чистые, теплые зимой. А по поводу отзывов о том, что плохие условия - просто хочу сказать, что человек сам должен стараться обустраивать свое рабочее место: держать чистоту и порядок. А где чисто - там уютно. На счет зарплаты - все платят вовремя…>>
Не наблюдается.
2013-03-22 03:08 Анна, г. Киев
Такие долго не живут :)
Шарашкина контора: TM Blago www.lombardblago.com Постоянно занимается СМС спамом с предложениями стать лохом... т. 0800505544 Желаю директорам ГОРЯ НЕОПИСУЕМОГО, И ПОБОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ - СОБСТВЕННЫХ ЖЕ ДЕТЕЙ НАРКОМАНОВ!
2013-02-20 11:10 Элен, г. Одесса
Работаю, и всё нравится.Кто хочет работать у тех всё нормально, и штрафов нету и зарплату за 9 месяцев повысили второй раз.Коллектив супер.15 дней работаеш 15 отдыхаешь.Вообщем если хочеш работать, то просто супер...
нет соц.пакета.
2013-01-08 17:02 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив специалистов . Сама непосредственная работа с металлом (если в этом хорошо ориентируешься) и людьми - могла бы быть любимой, если бы не следующие "но":
Вся компания такая "беленькая", а официальная зарплата по-прежнему минимальная, - серьезный кредит ни один банк не даст, - нарушение прав сотрудников налицо. А так же отпуск, больничный и декрет- все оплачивается по минимуму. Так что все сказки о "шикарном соц.пакете" остаются сказками. Зарплата уже года три с места не движется... Руководители - самодуры, не имеющие представления о реальности работы с клиентом в этой сфере, и не вникающие в тонкости работы, - только о деньгах думают! Все тренинги,…>>
2012-10-10 17:30 Аноним, г. Киев
Рабочий график 15 дней работаешь 15 отдыхаешь.
Дебильная Компания "Благо"! К сотрудникам как к не людям относятся, зарплата мизерная а работаешь по 12 часов, штрафы каждый месяц.Вобщем контора ужасная! ФУ ФУ ФУ! Я счастлива что уволилась с этой компании! :-)
2012-09-30 14:52 Феличита, г. Киев
из положительного: отношения девочек между собой- всегда помогут, подскажут.
ужасное руководство, зарплата не соответствует заявленной- занижают штрафами буквально за все, бухгалтерия обсчитывает, работаешь по 12 часов, а оплачивают как 11 . Туалета нет, воды нет, зимой холод, летом загибаешься от духоты. Обучение не оплачивается, гоняли по всему городу ежедневно по 10 часов , почти месяц обучали, в результате к работе не допустили, мотивируя тем, что не вызубрила наизусть документацию. Вобщем поработала почти месяц бесплатно. Текучка ужасная, сотрудниками не…>>
2011-08-25 15:11 ррролддд, г. Киев
хорошый колектив между девчонками на отделениях, всегда помогут и подскажут, еси какие то проблемы.
13часовой рабочий график, на оборудовании экономят, ползп снимают за штрафы, сидишь почти шо в будке или бункере, постоянные проверки со стороны начальства, зимой можно реально согнуться или задубеть от холода, потому шо обогревателя не допросишься.полный офис идиотов, никто нихрена не делает, но хлебом не корми, девчонок с удовольствием на отделениях позадалбывают.что-то хорошего не могу вспомнить.(хотя на собеседовании обещают много чего хорошего, на самом деле полный пшик=(о_0