Отзыв о компании ломбард благо
Добавлен: 13:24 10.04.2019

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Если вам нужна временная ,нестабильная работа в жутком офисе в ужасном районе города - вам сюда.

1. Отсутствие адекватных инструкций работы в принципе - руководствоваться и аргументировать свои действия не чем, да и вас всегда будут тыкать носом в инструкцию,которой не существует

2.Разделение на своих и чужих в коллективе, и соответственное отношение."Своим" все можно и все спускается с рук, зато остальным за такие же действия - выговоры и неприятные разговоры.

3. Неадекватный рейтинг работы сотрудников - у "своих" ошибок нет, у остальных - всегда найдут

4.Уволить могут в любой момент, без предупреждения, без каких-либо предпосылок. Вы можете быть нормальным сотрудником, выполнять все показатели - но это вас не спасет.

5.Постоянная нервная обстановка

6.Офис - в 15 квадратных метрах сидит 11 человек,отсутствие вентиляции, отсутствие места для приема пищи, рабочее место - крайне неудобное - со временем начинаются проблемы со спиной и шеей, анти санитария в туалете.

Это жутчайший работодатель в моей жизни.