Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Отзывы о компании     ломбард благо Всего отзывов: 3

2019-12-06 12:00 кактамбыло, г. Житомир
с теплотой вспоминаю девочек, весь коллектив наш. хорошие были времена) работала там сразу после того, как учебу закончила. было и тяжело, и что-то не понимала, зачем это вообще делать. но эта работа дала мне очень хороший старт. научила самоорганизации, понимать процесы, быть собраной в любой ситуации. после благо вас везде будут ценить как специалиста.
было несколько неприятных моментов, но все решилось хорошо. было еще тяжело по таким сменам работать, но была молодая, а за это платили, и норм)
2016-09-19 22:01 Евгений, г. Житомир
В отделение №: 241 продают краденые вещи. Пособники преступников или как называется по закону? В общем покупают и сбывают краденое, как какие-то барыги на базаре.
2016-06-09 10:32 Мария, г. Житомир
Работала в Благо. Почти полтора года. Работа нормальная, такая как везде. Учат, помогают, штрафуют за ошибки и платят премию за выполнение планов. Зарплата вовремя. Если есть вопросы - всегда можно позвонить СКЭ и РД. Или сразу в офис. Реагируют всегда. Здесь главное не воровать. И внимательно работать.
В некоторых отделениях отсутствуют удобства. Но не вижу в этом большой проблемы, так как помещение отделения очень маленькое.