Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Отзывы о компании     ломбард благо Всего отзывов: 90

2016-05-25 17:56 Аноним, г. Днепропетровск
Терещенко и городничий твари нетрадиционной сексуальной ориентации. Ищут повод как оштрафовать даже без причины. Гниды конченые.
2016-05-07 05:23 Евгения, г. Киев
их нет
Ужасная компания.....ну начну все по порядку, после прохождения обучения меня 2 месяца продержали в резерве, объяснив, что пока нет мест или предложили место, что до работы надо добираться 2, 5 часа, затем место появилось там где должна я работать, устраивалась я на специалиста по золоту, меня посадили на технику, обещав через месяц перевезти, конечно никто меня не перевел, т.к никому не было дела до этого, теперь про менеджеров- разговаривать нормально не умеют, как будто их с рынка набрали, в работе…>>
2016-04-21 21:28 Аноним, г. Винница
Ничего
Ничего хорошего нет ...
2016-03-24 21:57 Аноним, г. Киев
Адское дно! Когда устроился обещали з.п, нормальный график ( с тем учетом, что я сделал акцент, что мне нужен стабильный график) Меня заверили, что все так прекрасно, если вы хотите 4/4 то конечно. Потом после бесплатной месячной стажтровки (обучения) выяснилось, что у них катастрофически не хватает людей, как они всем врут, что компания расширяется и прям как на дрожжах новые отделения открываются, это неправда! Люди уходят, текучка кадров страшная. Приходилось работать по 14 дней подряд…>>
2016-03-22 16:49 Аноним, г. Киев
Смотря какое руководство.
Относительно Найденко. Необразованная и вульгарная девица. Способствовала увольнению хороших специалистов. В итоге, отделения просели еще больше.
2016-03-22 16:42 Аноним, г. Киев
Работать можно.
Пока будут такие СКЭ как Найденко(Галя с гастронома))), тикучка будет на постоянной основе. Бред, когда так называемое руководство требует от специалиста раздачи листовок и тому подобное! ! ! ! !
2016-03-12 15:15 Киёв, г. Киев
Согласен, Северинов ещё тот пидорок, себе на кармашек работает Пиздит все что плохо лежит, внутри говно, а снаружи типа я Умный иНетелэгЭнт. Всех работяг загонял. Называет себя ХОЗЯИН. Интересно а реальному собственнику от этого не жмёт. Корочь ДОНЕЦк СЕВЕРИНОВ руллллит ! ! !
2016-02-26 11:36 Аноним, г. Киев
Нет и никогда не будет! ! !
Санька Северинов ещё тот пидар, все в компании его называют "ХАЗЯИН" и если будете работать в этом болоте, готовьтесь называть его так, то есть вы СОБАКА, а он ХАЗЯИН.Готовьтесь, руководство за людей вас считать не будет, вы ЛОХИ, а они ЦАРИ! На 3000грн готовьтесь работать:РАЗДАТЧИКОМ ЛИСТОВОК, РАЗКЛЕЙЩИКОМ ОБЪЯВЛЕНИЙ, УБОРЩИЦОЙ, ОХРАННИКОМ, ПРОДАВЦОМ, ТЕЛЕФОННЫМ ДИСПЕТЧЕРОМ, ЭКСПЕРТОМ ПО ЗАЛОГУ, БЕЗЗАЛОГУ, и при этом всем каждый день отчитыватся о проделанной роботе.
2016-02-12 17:46 Аноним, г. Днепропетровск
Террор со стороны службы безопасности. Твари позорные так и выискивают за что оштрафовать, твари. Доколупываются к каждой мелочи. Гореть вам в аду.
2016-02-10 18:59 Аноним, г. Киев
Был на собеседовании в Москве. Офис в бизнес-центре.
По началу складываются хорошие впечатления. Приехал на собеседование, все понравилось, пока рассказывали. А потом когда перешли к собеседованию со мной, ей (сотруднице) не понравилось что я "Часто меняю работу". Хотя все причины были аргументированы. На что она ядовито высказалась, что им нужны сотрудники которые чуть ли ни вообще не меняют работу или хотя бы не чаще раза в год. Тогда зачем спрашивается приглашаете на собеседования. И для чего человеку нужно нарабатывать опыт. По моему мнению…>>