Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Кременчуг, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков, Хмельницкий, Черновцы, Белая Церковь, Запорожье, Ивано-Франковск

Описание деятельности:  кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто

Отзывы о компании     ломбард благо Всего отзывов: 6

2019-06-06 10:32 эксперточка, г. Днепропетровск
Почитала тут отзывы, захотелось написать свой. По негативу что могу сказать – люди, что писали, наверное просто не хотели работать. Никого не хочу обидеть, просто может это было не их место, хотелось чего-то другого, или завышенные ожидания. Скажу так – это обычная себе компания, ни плохая, ни хорошая. Работу свою люблю, коллектив, график – все мне подходит. Но сама видела, как приходят ребята и после уходят, говоря, что думали здесь все будет иначе. Что для меня важно, так это что зп…>>
Не нравится отчетность, очень много рутины, но ведь это матответственность, потому иначе никак. Мне нравится, что компания большая, давно работает, ее все знают, что не связана с какими-то скандалами, репутация у нее хорошая. Работает честно – это тоже плюс, так как ты не боишься, что влипнешь в историю. Могла бы много нахвалить, приукрасить, но я хочу честный отзыв оставить. Всем удачи в поисках.
2019-04-10 13:24 Аноним, г. Днепропетровск
Если вам нужна временная , нестабильная работа в жутком офисе в ужасном районе города - вам сюда. 1. Отсутствие адекватных инструкций работы в принципе - руководствоваться и аргументировать свои действия не чем, да и вас всегда будут тыкать носом в инструкцию, которой не существует 2.Разделение на своих и чужих в коллективе, и соответственное отношение."Своим" все можно и все спускается с рук, зато остальным за такие же действия - выговоры и неприятные разговоры. 3. Неадекватный…>>
2019-04-04 10:22 В**я, г. Днепропетровск
. Я много где работала, это одно из лучших для меня мест. Я люблю общение, мне нравится, что много людей приходит, ты реально работаешь, а не сидишь и плюешь в потолок - я так в торговле сидела, мне это казалось тюрьмой просто. Много нового научилась, например, правильно общаться с клиентами, видеть их потребность, научилась разбираться немножко в рекламе, в разы повысила компьютерную грамотность, стала в технике разбираться. За это все спасибо тренингам и обучению.
Да, бывают авралы на работе, что куча всего сыплется и не знаешь, за что схватиться. Но где такого не бывает? К недостаткам могу отнести график. Меня он устраивает, у меня взрослая дочь, мужа нет. Но тем, у кого маленькие дети, нужно будет искать помощников, ибо работаем допоздна. А все остальное меня полностью устраивает.
2016-05-25 17:56 Аноним, г. Днепропетровск
Терещенко и городничий твари нетрадиционной сексуальной ориентации. Ищут повод как оштрафовать даже без причины. Гниды конченые.
2016-02-12 17:46 Аноним, г. Днепропетровск
Террор со стороны службы безопасности. Твари позорные так и выискивают за что оштрафовать, твари. Доколупываются к каждой мелочи. Гореть вам в аду.
2015-03-31 21:06 Оксана, г. Днепропетровск
Отсутствует террор со стороны директора и службы СБ(имею ввиду Региональное Руководство по Днепропетровской области), хорошие наставники, которые всегда помогут, дружный отзывчивый коллектив;
план ставится без оглядки на предыдущий объем продаж на отделении , благодаря чему бонусы получить становится не так легко.