Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Отзывы о компании     Эконика Всего отзывов: 77

2015-06-12 23:27 Аноним, г. Москва
В компании здоровый микроклимат. Всегда поддержат, помогут. Очень стабильная компания. Давно на рынке и, надо сказать, с хорошей репутацией. Да иногда "промахиваются" с коллекцией, но не ошибается тот кто ни чего не делает! Достаточно сильный корпоративный дух. Рада что работала в этой компании!
Из отрицательного - только то что часть з/п серая и много работы..иногда очень много... Но деньги всегда во время и зарплата достойная, поэтому можно и много поработать))))
2015-05-09 21:32 Не важно, г. Москва
Надежная компания, 25 лет на рынке. Зарплата стабильно и в срок. Саркисов - харизматичный и яркий руководитель компании, очень умный человек. Хорошая атмосфера в коллективе и корпоративная культура. Офис в центре.
Местами излишняя бюрократия, любовь к бесконечным совещаниям, которые длятся часами. Директум - это что-то с чем-то.
2015-04-15 23:18 Ольга, г. Москва
Такое ощущение что негатив пишет один обиженный на контору человек, ну чесслово, почему у меня в команде все довольны работой, а ты нет? ? Аж стрёмно, кому ни скажу, что в Эконике, так начинают, что ооой мол там же рабские условия блаблабла. Да нифига! Здесь отличные условия! Просто надо попу с дивана поднять и работать. А так то всё не хуже чем у других, а во многих моментах и лучше. Я работаю в конторе уже больше года, вторую весеннюю коллекцию продаю, и ниче, с радостью делаю свое…>>
Минусы конечно есть но система максимально прозрачна. Не нравится – не иди работать.
2015-03-28 08:57 бывший работник, г. Москва
сразу видно по отзывам что написаны грамотно из чего следует вывод что в офисе люди еще остались, все хорошие отзывы мол все "стабильно", "хорошая" компания написаны собственноручно соторудниками ЦО офиса, не верьте тому что пишут, УВАЖЕНИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЖДИТЕ, БУДИТЕ РАБАМИ В ЭТОЙ КОНТОРЕ! ! !
ЗП 12600 остальное в конверте отпуск как дадут и не в сезон чтоб не завидовать вам как хорошо вы провели отпуск на море НЕ ДО ЖДЕ ТЕСЬ по человечески к вам относиться ни кто не будит если план перевыполнен найдут ниточку обрезать вам ЗП, у них вариантов оооочень много на хорошую ЗП не расчитывайте МААААксимум 35000 нодля этого стооолько здоровья оставить вам нужно очень любят стукачков и жополизов столовая и правда своя но она платная иии поверьте если вы там не пообедали вы ни чего не потеряли телефоны…>>
2015-03-27 23:02 Зинаида, г. Москва
Хорошая стабильная компания. Стремится развиваться и меняться к лучшему. Руководство много занимается благотворительностью. Действительно уделяется много внимания работе с качеством товара и обслуживания. Красивая модная коллекция. Офис в центре, своя столовая.
Плотная загрузка, интенсивный режим работы. Халтурить не получится, требования к сотрудникам высокие.
2015-03-15 23:06 Анастасия, г. Москва
Хороший коллектив, отзывчивое начальство, белая зп. Для работы консультантом все условия хорошие.
Мне просто надоела работа консультантом, поэтому я ушла. а так все вроде хорошо было.
2015-03-09 17:25 Галина, г. Москва
Хорошая компания, адекватное руководство, профессиональные топ-менеджеры, душевная атмосфера в коллективе. Лучший коллектив из всех, где я работала. Собственники лично принимают участие в управлении бизнесом, что иногда минус, а иногда и плюс. Много разных программ для сотрудников, хорошая корпоративная культура. Текучка в офисе очень низкая, сами люди редко уходят. Хороший подбор кадров по личностным качествам, нет хабалок. Офис в центре недалеко от метро, нормальная столовая с льготными…>>
Правильно написали, что минусы есть, но они не критичные. Компания старается меняться и исправлять косяки. Достаточно сложная информационная система, длительные процедуры согласования, хотя сейчас работают над упрощением процедур. Иногда перебор с количеством совещаний и их длительностью. В связи с введением платной парковки в центре парковаться на бесплатных местах все сложнее. Удобнее ездить на метро.
2015-03-01 16:47 Аноним, г. Москва
Надежная и стабильная Компания, старается меняться к лучшему. Адекватное руководство, доброжелательный коллектив. Правильные ценности и вектор движения вперед.
Минусы есть в любой компании... в Эконике они некритичные
2015-02-20 12:51 Аноним, г. Москва
По большинству отзывам стабильная компания
От менеджера по персоналу Мицук Елены сразу отрицательное впечатление. Демонстрировать собственное превосходство, за которым минимум профессионализма- смешно. Олицетворяет низк уровень у на в стране кадровиков. Психологи нулевые. Работают по шаблонам, набирают проблемных сотрудников, от которых потом не монут избавиться. И еще момент: серая з/пл. А ведь в Думе готовится законопроект о наложении штрафа на сотрудников, которые принимают условия работодателя по нелегальной оплате труда. И куда…>>
2015-01-15 13:59 Аноним, г. Воронеж
Крупная фирма, на которую не стыдно работать. Все её знают, многие любят обувь данных марок, не приходится краснеть за свое место работы. Коллектив дружный, руководство часто идет навстречу в плане графика.
Действительно немного напрягает большая нагрузка, особенно в период распродаж. Но и заработная плата для нашего города вполне достойная.