Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 23:18 15.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Такое ощущение что негатив пишет один обиженный на контору человек, ну чесслово, почему у меня в команде все довольны работой, а ты нет?? Аж стрёмно, кому ни скажу, что в Эконике, так начинают, что ооой мол там же рабские условия блаблабла. Да нифига! Здесь отличные условия! Просто надо попу с дивана поднять и работать. А так то всё не хуже чем у других, а во многих моментах и лучше. Я работаю в конторе уже больше года, вторую весеннюю коллекцию продаю, и ниче, с радостью делаю свое дело.

Минусы конечно есть но система максимально прозрачна. Не нравится – не иди работать.

# Обозревать2018-12-27 16:25:08
Такое ощущение, что писать отзыв о работодателе пока ты там работаешь, да ещё и когда всё устраивает - маразм полнейший. Обычно такие "отзывняшки" вызывают гнустный осадок с фальшивой "дерьмицой", вместо желаемого эффекта для лицемеров))))
# ЭКОНИКА2015-06-19 15:44:00
Добрый день, Ольга!
Нам приятно, что у Вас в целом положительные впечатления о работе в компании. Наверное, мы не во всем идеальны, но мы искренне стараемся выявлять проблемные вопросы и работать над их решением, при этом учитывать мнения наших сотрудников из розничной сети.
Если в процессе работы в компании у Вас возникли какие-то неприятные ситуации, приносим Вам свои извинения. Будем исправляться. Надеемся, что вместе с Вами мы сделаем работу в компании еще более приятной и продуктивной!
С уважением, Ваша ЭКОНИКА.
# m1232015-04-26 01:56:28
еще одна подсоска начальства))
# m1232015-04-20 15:40:03
Денис да вы ахерели декретные вас 300-450тр ,губу закатайте свою
# деHис2015-04-19 18:55:39
ольга, если вас устраивает оплата ВАШЕГО ТРУДА в конверте то я напоминаю что такая оплата преследуется законом и является нарушением закона об оплате труда РФ из чего можно сделать абсолютный 100% вывод что фирма укрываться от налогов и в первую очередь обманывает ВАС, веря покажет и вы все вспомните и коллектив и все остальное. вот именно на таких как вы она и держится и зарабатывает на вас, моя жена там отработала 3 года а когда пришло время идти в декрет по ее заработкам расчитали как по 12600тр и получила декретные 40000тр как должна была получить 300000-450000 вот и думайте. удачи.
# Лизок2015-04-19 03:10:51
Да все норм в ЭКОНИКЕ, хорошая коллекция, супер-коллектив. Зарплата для розницы вполне себе, а главное - стабильная. Очень нравятся тренинги и видеосеминары. А пишут кого выгнали, как обычно.