Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Отзывы о компании     Эконика Всего отзывов: 77

2013-12-17 22:55 СВЕТЛАНА КАШЕВАРОВА, г. Москва
Зря Вы так о фирме плохо.Вы не работали в КАРЛО ПАЗОЛИНИ явно! Требования к персоналу любого уровня в ЭКОНИКИ ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНЫЕ! Если вы лодыри и бездари с завышенной самооценкой родившиеся в 90х ищите проблемы в себе! Особенно касается приезжих овец! ВАЛИТЕ ДОМОЙ, СВОИ КОЛХОЗЫ ПОДНИМАТЬ!
нет!
2013-11-17 20:00 Кэтрин, г. Москва
Зарплата, дружный коллектив, сплоченная команда, карьерный рост. У меня очень хороший руководитель! ! !
Форменная одежда оставляет желать лучшего, большой поток клиентов, иногда очень устаешь
2013-11-04 21:22 Саша, г. Москва
Нормальная компания, все устраивает
Корпоративов бы побольше для молодежи
2013-10-26 17:34 Аноним, г. Москва
из положительных сторон можно отметить только менеджеров салона, которые делают все возможное, чтобы облегчить условия труда продавцов и коллектив, а в остальном...ничего хорошего...
мерзкая , "шарагина контора", все кто там работает, им глубоко наплевать на то, что текучка среди продавцов просто ужасная, планы ставят для салонов такие...что выполнить нереально, отсюда зарплата...со всеми вытекающими последствиями, соцпакета - ноль, уходишь на больничный или в отпуск, получишь три копейки исходя из своей "белой" зарплаты, равной 12500, условия труда оставляют желать лучшего, нет элементарных условий для приема пищи, а это учитывая , что на ногах по 12 часов и так…>>
2013-10-21 22:35 Юлия, г. Москва
1)Хороший коллектив в магазине(мне попался) 2)интересные тренинги и обучение 3)Работа не тяжелая в принципе
1)Низкая зп, (зависит от выполнения магазином плана продаж) 2)В коллективе тоже есть свои "подводные камни"-Если коллектив женский-сплетни, сплетни, сплетни....Обсудят с ног до головы; 3)Целый день в пыли и грязи от коробок на складе-итог-прыщи на коже не прекращаются. 4)Целый день на ногах-к вечеру их не чувствуешь. 5)Форменная одежда ужасна, висит мешком и от нее все тело чешется; 6)Маленький соцпакет Расстроила больше всего крохотная зп((((
2013-09-19 20:12 Андрей, г. Москва
местоположение столовая много религии - везде иконы, свечи, сотрудники держат посты ходят на причастия и строгость - мне нравится очень удобно священники приходят прямо в кабинеты и можно всегда исповедаться в столовой, строгие посты
бюрократия - 105 бумажек на каждое дело, не знаю как кто я такое не люблю это мешает хотя уже привык семейная компания - работают папа-мама-сыновья-подруги-друзья-жены - сплошные двойные и тройные стандарты, если ты не сын и не муж и не член семьи то не так важны твои умения ну ничего я привык курим с сыном и норм вроде развиваю дипломатию черная зарплата - что в наше время уже совсем не катит надеюсь поменяют это тк пенсии не будет( в целом в компании есть костяк старых сотрудников которые…>>
2013-09-02 20:33 Ольга, г. Москва
Хорошее отношение к людям, чудесный коллектив, отдел кадров отличный, всегда внимателен к сотрудникам, интересное обучение, разные программы для персонала и конкурсы, много всего!
Постоянные проверки, планы продаж иногда явно завышены. В магазинах нет медстраховки, оплачивают только медкнижку.
2013-05-12 20:37 Ольга, г. Москва
Зарплата, коллектив, руководство, отношение к сотрудникам. Возможности карьерного роста, если не халтуришь в работе.
Надо реально работать! Требования к персоналу высокие.
2013-04-17 15:56 Марина, г. Москва
Отличный коллектив, адекватное руководство, если хорошо работаешь, то можно прилично заработать. Все норм.
Высокие требования у компании к сотрудникам, отпуск по 2 недели.
2013-04-10 21:47 Сергей, г. Москва
Удачная локация, неплохой офис
Собеседовался на топовую позицию, поэтому сразу был удивлен тем обстоятельством, что интервьюировать меня будет менеджер по персоналу (Елена). Как говорил шеф на одном из предыдущих мест работы: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть." Поэтому согласился на встречу. Душевно беседовали с Еленой в течение часа. Выяснили, что позиция руководящая, даже ТОПовая, но структуры, которой нужно руководить, в компании нет. Предполагается кроссфункциональное взаимодействие с рядом департаментов…>>