Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Отзывы о компании     Эконика Всего отзывов: 77

2015-01-12 18:47 Аноним, г. Краснодар
Статус компании. Хорошая школа по обучению лицемерию.
Ежегодно ухудшающееся качество продаваемой продукции. Из-за чего часто выслушиваешь недовольство от покупателей. Серая, низкая заработная плата. В декрет уйдешь, получишь три копейки. О кредите или ипотеке не мечтай даже. Куда правительство смотрит? Плавающий график из-за вечной нехватки персонала. Переработки не оплачиваются, задержки на работе до ночи, при оформлении витрин и приеме товара. Поднятие тяжестей при приеме товара. Текучка кадров. Про приезд представителей компании из Москвы:…>>
2014-11-13 16:39 Валентинка, г. Москва
Я в Москве, работаю уже второй год, довольна условиями практически на 100%. ЗП действительно ни разу не выдали не в срок, коллеги по работы простые и без звезды, всё адекватно.
Все нравится
2014-11-06 16:25 Аноним, г. Москва
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------…>>
клякса:--- НЕ ПУТАЙ ПИТЕР И МОСКВУ, СОГЛАСЕН ЧТО У ВАС ВСЕ НА УРОВНЕ, НО ПОВЕРЬ В МОСКВЕ ПРОСТО УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ, НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ 100% ТЫ ГОД РАБОТАЕШЬ А ЛЮДЕЙ СПИСАЛИ КОТОРЫЕ ОТ 5-ТИ ДО 20-ТИ ЛЕТ ОТРАБОТАЛИ. УБРАЛИ ДИРЕКТОРОВ СЕКТОРА А ЕСЛИ НЕ УБРАЛИ ТО С ДИРЕКТОРА В МЕНЕДЖЕРЫ ОПУСТИЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, А ТЫ ГОВОРИШЬ КУПАТЬСЯ, ХОЛОДНО УЖЕ)))))
2014-10-21 02:13 Веселуха, г. Москва
Хррошая компания, приятные магазины из продукция. Зарплата в срок, душевный коллектив. Обучение, конкурсы и т.п. График более чем устраивает.
Особых пока нет, если только частые переброски.
2014-10-14 21:59 Клякса, г. Санкт-Петербург
У меня такое чувство, что отрицательные комменты пишут те, кому нечем заняться. ГОД (! ) работаю, никаких серьезных косяков в компании не обнаружила. Бывает что не везет с руководством - так это в любой крупной компании бывает, но под одну гребенку-то всех не надо! Обидно становится за родную контору и неловко, когда кто-то поначитается из знакомых вот таких отзывов и спрашивает, почему я работаю в отстойнике. А я работаю в отличном салоне хорошей, по-настоящему хорошей, сама хожу в ней,…>>
Без меня напишут, тут вон умников хватает
2014-10-08 22:15 Имя Фамилия, г. Москва
Ууууууууухххх как хорошо, когда в сартире сидишь и ни чего не получается, подумал об этой компании иииии как взорвался так пронесет и никаких таблеток не надо.
ЗП в ковертах, основная 12600.
2014-10-02 13:48 Денис, г. Москва
Анатолий, что то я за 10 лет тебя слвсем не припомню, ни стажером а уж тембооее управляющим, что за гон за 2 года управляющим стать? Люди десятилетиями жопу лижут, стучат по черному чтоб хотябы в старшие продовцы выйти в ты из грязи в князи, ОБМАН И КОМЕНТЫ В ЦО САМИ СОЧИНЯЮТ. Уважайте себя и свой труд НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТО БОЛОТО.
Все гораздо хуже чем вы себе предстовляеете.
2014-08-31 03:33 Алексия, г. Москва
Душевный коллектив, приятная атмосфера, интересные тренинги и разные конкурсы для сотрудников. Лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя и не обманывают. Есть шансы карьерного роста. Магазины красивые, обувь хорошего качества, приятно работать.
Иногда физически тяжело, весь день на ногах. Соцпакет мог бы быть получше.
2014-08-26 18:46 Анатолий, г. Москва
Компания для тех, кто ищет стабильное место работы, адекватное руководство, отличный коллектив. Если не боишься работы, то реально сделать карьеру в рознице за 2 года, что мне и удалось, от стажера до управляющего магазином.
Работы много и требования к сотрудникам высокие.
2014-07-23 16:45 Аноним, г. Москва
пошла работать в эконику "вопреки" всем отзывам на этом сайте, поделюсь своими впечатлениями. руководство действительно не слишком лояльно, но коллектив это с лихвой компенсирует. Зарплата выплачена без задержки, на больничный на три дня отпустили без проблем (может, это потому что я новенькая).
в период распродажи большая нагрузка, руководство не стремится подружится с работниками. в целом всё ок.