Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 08:57 28.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

сразу видно по отзывам что написаны грамотно из чего следует вывод что в офисе люди еще остались, все хорошие отзывы мол все "стабильно", "хорошая" компания написаны собственноручно соторудниками ЦО офиса, не верьте тому что пишут, УВАЖЕНИЯ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЖДИТЕ, БУДИТЕ РАБАМИ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!

ЗП 12600 остальное в конверте
отпуск как дадут и не в сезон чтоб не завидовать вам как хорошо вы провели отпуск на море НЕ ДО ЖДЕ ТЕСЬ
по человечески к вам относиться ни кто не будит
если план перевыполнен найдут ниточку обрезать вам ЗП, у них вариантов оооочень много
на хорошую ЗП не расчитывайте МААААксимум 35000 нодля этого стооолько здоровья оставить вам нужно
очень любят стукачков и жополизов
столовая и правда своя но она платная иии поверьте если вы там не пообедали вы ни чего не потеряли
телефоны прослушивают
что бы в следующим вас убрать они сделают все условия что бы вы сами ушли

# Надежда2015-09-15 13:24:00
Согласна со всем! Еще, то понижают в должности, то повышают, то снова понижают. Кидают на "упадочные" салоны и рахгребай там все, поднимай показатели, пока не выдохнешься.
# ЭКОНИКА2015-06-23 19:59:00
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое неблагоприятное впечатление о нашей компании. Наверное, мы не во всем идеальны, но мы искренне стараемся выявлять проблемные вопросы и работать над их решением, при этом учитывать мнения наших сотрудников из розничной сети.
Хотим прокомментировать, что отпуска в нашей компании предоставляются в соответствии с требованиями ТК РФ и на основании графика отпусков, при составлении графика мы стремимся максимально учитывать пожелания сотрудников. Мы также проводим регулярный мониторинг заработных плат по каждой должности с привлечением внешних провайдеров, который показывает, что уровень вознаграждения в нашей компании соответствует среднему значению на рынке труда. Корпоративное кафе "Вкусоника" обслуживает сотрудников по льготным ценам. Телефоны сотрудников в компании не прослушиваются, наверное Вас дезинформировали. Мы искренне считаем, что основная ценность нашей компании - это люди, а также стараемся относиться к своим сотрудникам максимально лояльно и с уважением.
Так как в процессе работы в компании у Вас возникли неприятные ситуации, приносим Вам свои извинения. Будем исправляться. Надеемся, что вместе с Вами мы сделаем работу в компании еще более приятной и продуктивной!
С уважением, Ваша ЭКОНИКА.
# Педро2015-04-20 15:41:49
что и требовалось доказать )
# Мария2015-04-09 23:04:47
Эльвира, ты выражаешься как быдло - гопник
# Эльвира2015-04-07 18:28:35
Пошел вон, педрила несчастный. Хорошо, что выгнали тебя, быдлу и педикам не место в приличной компании. А я поработаю. А ты пошел вон на рынок труда, если подберет кто-то, мне искренне жаль эту компанию.
# Педро2015-04-06 22:26:18
сразу шаболды понабежали типа "эльвиры" пошла отсюда
# Мария2015-04-04 22:06:47
Эльвира, кто-бы говорил " беграмотность"
# Эльвира2015-04-03 15:32:12
Какой ужас, полная беграмотность "ни кто", "будИте", как тебя вообще на работу взяли. Типичный отзыв обиженного сотрудника, которого уволили. Я работаю в рознице три года и еще буду работать и у меня все хорошо.