Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 16:47 01.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Надежная и стабильная Компания, старается меняться к лучшему. Адекватное руководство, доброжелательный коллектив. Правильные ценности и вектор движения вперед.

Минусы есть в любой компании... в Эконике они некритичные

# ЭКОНИКА2015-06-23 20:24:00
Добрый день!
Нам приятно, что у Вас остались положительные впечатления о работе в компании и о ее руководстве и коллективе. Мы действительно прилагаем максимум усилий к тому, чтобы работа в нашей компании была максимально приятной и продуктивной. Конечно, у нас есть недостатки, как у любой другой компании, но мы стараемся активно работать над их выявлением и устранением.
Вы также совершенно справедливо отметили, что в компании есть ценности и четкая стратегия развития. Надеемся, что мы все вместе сделаем работу в нашей компании еще лучше!
С уважением, Ваша ЭКОНИКА.
# Мари2015-03-20 18:37:41
Эконичка, любимая компания:)
# Савва2015-03-09 17:29:42
Высшее руководство нормальное, у меня была конфликтная ситуация с руководителем, московский офис не стал "посылать по факсу", меня внимательно выслушали, разобрались в проблеме и все решили, несколько раз перезванивали. Приятно, что к тебе отнеслись с уважением, хотя ты и в другом городе работаешь.
# Аноним2015-03-04 17:31:25
В целом согласна, но не была бы так однозначна в плане адекватности руководства и дружелюбии коллектива. Если говорить о продавцах, то их руководство-управляющий и секторальный директор и здесь - как повезет. Некоторые перегибают палку в стремлении к показателям и удовлетворению своих амбиций и излишне жестки, а иногда вообще забывают о вежливости и уважении. Но такие "профи" есть в любой компании, к кому попадешь. Тоже касается и коллектива. Улыбаться-то может и будут, но когда дело коснется покупателя(а тем более если это "постоянник" или хорошо одетая дама, "горячий" клиент) , то от дружелюбия не останется и следа. Нездоровая конкуренция внутри коллектива - распространенное явление в торговле и является одной из главных причин текучки.Вот если Вы придете на стажировку в магазин и поймете что есть два-три человека, работающие годами, а остальные приходят и уходят, то это явный признак данного явления. Вас эти "профессионалы" будут подрезать, выбирать клиентов, кидаться на "постоянников" и как следствие будут иметь хорошие продажи, а Вы будете у них на подхвате и показатели у Вас будут плохие. К сожалению, часто такие "хабалки" носят звания "лучший продавец", пользуются поддержкой руководителя и изменить ситуацию бывает очень сложно. Но опять же, это проблема торговли в целом, а не только в этой компании.
# Алсу2015-03-02 18:23:27
Подпишусь под каждым словом!