Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Отзывы о компании     Эконика Всего отзывов: 4

2016-10-18 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в данном магазине больше трех лет, и конечно бывали разные моменты, были разногласия и спорные моменты. Но мне всегда нравилось, как эти проблемы решались, руководство всегда шло навстречу, и конфликты исчерпывались очень быстро. Поэтому я всегда очень положительно отзываюсь об этом магазине, я знаю как там все трудятся, в том числе и для покупателей. В такой атмосфере приятно работать, чувствуется что делаешь не зря. Соответственно, это поощряется и финансово, что тоже конечно…>>
даже и не знаю, что написать. сама работа сложная, но это от компании не зависит
2016-06-15 15:27 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании несколько месяцев, пока что мне нравится все, зарплата стабильная, атмосфера хорошая в коллективе - нашла друзей. И начальство тоже хорошее, вменяемое.
Иногда выматывает, все же работа с людьми.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я продолжаю работать в Эконике уже второй год, мне нравится всё, сейчас думаю переезжать в другой город по делам мужа, и работать хочу в этой же компании. Пишу не чтобы выслужится но чтобы девочки которые это читают (и парни) знали что у нас все хорошо и для многих эконика стала если не компанией мечты то хорошим местом работы с приличной зарплатой даже в кризис.
Довольно тяжело решается вопрос о переводе но я не уверена что где то он бы решался проще.
2014-10-14 21:59 Клякса, г. Санкт-Петербург
У меня такое чувство, что отрицательные комменты пишут те, кому нечем заняться. ГОД (! ) работаю, никаких серьезных косяков в компании не обнаружила. Бывает что не везет с руководством - так это в любой крупной компании бывает, но под одну гребенку-то всех не надо! Обидно становится за родную контору и неловко, когда кто-то поначитается из знакомых вот таких отзывов и спрашивает, почему я работаю в отстойнике. А я работаю в отличном салоне хорошей, по-настоящему хорошей, сама хожу в ней,…>>
Без меня напишут, тут вон умников хватает