Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Отзывы о компании     Эконика Всего отзывов: 77

2021-04-27 01:09 Продавец-кассир, г. Москва
Белая зп
Кто пишет хорошие отзывы здесь не понимаю, видимо сам офис, процент копеешный выход в где то 140р в час на 11 часов, минус 13%, это уже меньше, 1, 5% от от личной выручки если магазин не сделал плани 2% если сделал, вот считаем, с миллиона 15000 при невыполнении салоном плана и 20000 при выполнении, а этот миллион еще сделать надо, это , на магазин в среднем 3 человека в смену, личка, каждому надото, а еще с этих денег что вы наторговали вычитывается 6, 5% и в итоге получается фигня для…>>
2019-10-02 15:30 М****а, г. Москва
В наше время сложно найти стабильную работу, но я, видимо, не зря искала. Что могу сказать, коллектив полностью устраивает. Все стараются помочь, может потому что часто задаю вопросы. Не хочу кого-то подвести, поэтому все детали уточняю. Одно дело инструктаж, а практика совсем другое. Особенно стимулирует зарплата
2019-08-28 19:04 А****а, г. Москва
Коллектив - супер. На прошлой работе были одни змеюки, здесь мне с девчонками повезло. Зп средняя, оклад плюс процент. В общем работа как работа, сверхестественного не требуют, главное выполнять план
весь день на ногах, устаешь от людей
2019-06-27 14:34 Менеджер, г. Москва
Работаю в этой сети уже полгода. Все очень нравится: понимающее начальство, прекрасный коллектив. Есть возможность карьерного роста, разные бонусы. В общем, рада своей работе)
Не знаю как в других магазинах, в нашем мне всё нравится) из прямо минусов может быть график, не как у большинства пятидневка .
2019-04-22 18:14 T****a, г. Москва
Я совсем недавно устроилась в этот магазин, но уже успела подружиться с коллективом. Поразительно, что все работают командой. Зп средняя. Недавно клиентка выразила благодарность, мелочь вроде, а приятно, что помогаю людям
Высокая проходимость. Приходится подстраиваться под всех клиентов.
2017-09-18 02:05 стажер Ушной Наркоман!, г. Волгоград
После собеседования только положительное впечатление, особенно понравилась четкая и грамотная речь.
О самой компании судить не могу, т. к. была лишь на собеседовании и стажировке. Причем не долго. По этому даже не буду ставить баллы компании, но эмоции остались бурные, по этой причине не удержалась от отзыва. Начну наверно с самого начала...Общалась с заведующей одела в Аквареле. Очень приятная и вежливая женщина. Так было и на собеседовании и после когда говорили по телефону. Пригласили на стажировку. Вот тут самое веселье, от которого меня до сих пор трясет. Ситуация следующая,…>>
2017-06-14 09:17 Владислава, г. Москва
Некоторые когда узнают, что я работаю в Эконике начинают сочувствовать. Ребят, у меня прекрасная начальница и каждый в нашем небольшом коллективе готов тебя заменить и помочь в случае чего. Зарплату платят вовремя, бонусы и социалка, откуда такой стереотип про тяжелые условия? Случается разное, работа с людьми всегда сложная и продажи бывают низкие, но это можно сказать про любой магазин. Главное работать нормально.
устаешь весь день на ногах, трудно всегда быть в хорошем настроении
2017-02-08 16:13 Екатерина, г. Москва
Все может быть, не знаю на сколько хорошо там работается. Возможно даже не они лично меня приглашали, поскольку в просмотрах к своему резюме я не увидела данную компанию, но приглашали к ним.
Мне позвонили по резюме на hh, и представились этой компанией. Девушка тараторила как робот. Звонили, по ее словам, из главного офиса. На вопрос о заработной плате - сколько оклад и сколько %, она толком ответить не могла (видимо в ее тексте этого не указано), сказала все на собеседовании. Назвала кучу станций метро где есть их магазины и требуются работники (я даже не успела сообразить какая станция мне удобнее). Попросила девушку выслать мне информацию на почту, она ответила что информация…>>
2016-10-18 17:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала в данном магазине больше трех лет, и конечно бывали разные моменты, были разногласия и спорные моменты. Но мне всегда нравилось, как эти проблемы решались, руководство всегда шло навстречу, и конфликты исчерпывались очень быстро. Поэтому я всегда очень положительно отзываюсь об этом магазине, я знаю как там все трудятся, в том числе и для покупателей. В такой атмосфере приятно работать, чувствуется что делаешь не зря. Соответственно, это поощряется и финансово, что тоже конечно…>>
даже и не знаю, что написать. сама работа сложная, но это от компании не зависит
2016-06-15 15:27 Маргарита, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании несколько месяцев, пока что мне нравится все, зарплата стабильная, атмосфера хорошая в коллективе - нашла друзей. И начальство тоже хорошее, вменяемое.
Иногда выматывает, все же работа с людьми.