Отзыв о компании Эконика
Добавлен: 17:25 09.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  econika-style.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград
Телефоны: 88002005550

Описание деятельности:  Бутики обуви

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Хорошая компания, адекватное руководство, профессиональные топ-менеджеры, душевная атмосфера в коллективе. Лучший коллектив из всех, где я работала. Собственники лично принимают участие в управлении бизнесом, что иногда минус, а иногда и плюс.
Много разных программ для сотрудников, хорошая корпоративная культура. Текучка в офисе очень низкая, сами люди редко уходят. Хороший подбор кадров по личностным качествам, нет хабалок.
Офис в центре недалеко от метро, нормальная столовая с льготными ценами, кофе-аппарат.

Правильно написали, что минусы есть, но они не критичные. Компания старается меняться и исправлять косяки. Достаточно сложная информационная система, длительные процедуры согласования, хотя сейчас работают над упрощением процедур. Иногда перебор с количеством совещаний и их длительностью.
В связи с введением платной парковки в центре парковаться на бесплатных местах все сложнее. Удобнее ездить на метро.

# ЭКОНИКА2015-06-23 20:18:00
Добрый день, Галина!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы действительно стараемся делать все возможное, чтобы работать в нашей компании было приятно и продуктивно. Поэтому всегда очень приятно видеть положительную обратную связь. Конечно, в нашей компании, как и в любой другой, есть недостатки, однако мы не закрываем на них глаза, а стараемся их своевременно выявлять и устранять.
Надеемся, что совместно мы сделаем работу в нашей компании еще лучше!
С уважением, Ваша ЭКОНИКА
# -----------2015-04-05 19:13:17
фуфуфу гадость ложь
# Элиза2015-03-27 21:34:37
Самый чудесный и дружный коллектив из всех моих мест работы!
# Лиза2015-03-26 19:54:21
Компания хорошая, очень стабильная, за качество продукции не приходится краснеть. И главное, нет самодуров у власти.
# ая дрянская2015-03-11 15:08:56
Фирма известная качество обуви приличное ,больше классических моделей. Продавцы вежливые и внимательные. В магазинах комфортно и уютно.Ассортимент радует.
А теперь автолюбителю-Галине. Есть деньги на а/ м плати и за парковку. Нет - путешествуй как нищеброды ,милочка, в общественном транспорте. Люди состоятельные бесплатных парковок не ищут. Если ищут тогда это нищеброды с гнилыми корытами и копытами и английским снобизмом и греческим пафосом.