Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 14:06 22.07.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Соискатель работы (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Сам торговый центр нравиться,как покупателю.

На этапе собеседование с директором заметно высокомерие, беседа царя и холопа.Собеседовался на руководящую должность, хотя и соответствовал всем предъявленным требованиям, работал в такой же должности, но в другой компании,мне директор предложила поработать продавцом, видите ло она сама начинала с продавца?!?Такого моразма я еще не видел.

# Гость2013-11-17 18:50:16
Кстати нравиться - пишется без мягкого знака)))
# Полезный!!!2013-11-03 14:47:32
Витёк. не выёживайся, а просто работай ! И грудак колесом не делай - с тебя пол марткета уже смеётся!
# Справедливый2013-07-26 16:32:37
Вот когда грамотно писать научишься, тогда и поставят на руководящую должность...мудило...Слово "МАРАЗМ" пишется через "А" !
# лояльный сотрудник2013-07-25 22:31:28
так и правильно!поприходят такие разумники с опытом работы управления деректором трех калек и одевают на себя корону начальника!что даже продавцы их умнее и компетентнее.а ты пройди весь,докажи что чего-то стоишь и тебя оценят по заслугам,а так бы выгнали с позором.хорошо что натлья юрьевна не взяла такого нытика страдающего звездной болезнью!кстати,умный человек не будет кичиться знаниями,а вынесет опыт из любого собеседования.управляйте шашлычной на объезной-будешь там гуру!