Отзыв о компании Эпицентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

единственным положительным моментом наверное было недалекое расположение работы от дома, да и конечно же первый месяц работы (надежд и обещаний).

руководство компании совершенно не волнует вопрос поддержания стабильности коллектива, директоров в основном набирают из родственников, либо из "нужных" людей, об управленческом профессионализме(который базируется исключительно на СТРАХЕ кнута без пряника) просто можно не говорить, а вот если сотрудник не становится на колено либо в позу поломаной березы а пытается отстоять свою точку зрения--он сразу становится неугоден и при первом же случае его сливают. Здесь не существует выражения "в споре рождается истина--здесь есть фраза "Я ЗДЕСЬ ДИРЕКТОР, ИЛИ ТЫ ПЛОХО ЛСыШИШЬ?!" Есть конечно умнички начальники отделов- НО ИХ ЕДИНИЦЫ в озере быдла и лизоблюдства. Далее, может в компании когдато и была иерархия но сейчас ето напоминает монархический устой , только каждого со своей колокольни--то есть если по должности ты обязан подчинятся директору, и начальнику отдела--то в реалии тебе приказывают все кому не лень(то есть все кто приблежен к ОСОБЕ). Очень жаль что такая огромная компания не ценит работников--ведь МЫ для вас д...ов зарабатываем деньги!!!!

# Справедливый2014-01-30 14:46:16
Последний коментарий жополиз писал!
# Неравнодушный2013-10-17 09:16:38
Менеджер по кадрам наталья - говно. меняйте.
# сотрудник2013-08-05 16:31:36
Экспеpимент с обезьянками

Посадили пять обезьян в клеткy, поставили лестницy и подвесили свеpхy банан. Hy обезьяны сpазy въехали и полезли за бананом. И тyт их начали всех поливать холодной водой из шланга. Они немножко поостыли, но вот сама сyть экспеpимента: как только кто-нибyдь лез за бананом ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕHИЯ ПОЛИВАЛИ ХОЛОДHОЙ ВОДОЙ. Итак полyчилось, что как только какая-нибyдь обезьяна лезет за бананом, ее тyт же дpyгие начинают пинать и мyтyзить, потомy что никомy не хочется быть облитым холодной водой. Hy вот все сидят, банан висит, никто его yже не хочет.

Убpали однy обезьянy из клетки, посадили новyю. Та, нифига не подозpевая, видит банан, нy и соответственно, лезет за ним. Тyт ее начинают всячески избивать, понятно почемy... В конце концов она yспокаивается, и оставляет свои попытки.

Заменили еще однy обезьянy... Hовая обезьяна видит банан - лезет и, соответственно, полyчает по голове от своих соpодичей. Пpичем, что самое интеpесное, та обезьяна, котоpyю водой не поливали, тоже пpинимает yчастие в избиении.

Заменили еще однy обезьянy, еще и еще... и вот что полyчилось:

В клетке сидит пять обезьян, котоpых водой совсем не поливали, навеpхy висит банан, но никто его не хочет!!!

ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАВЕДЕHО!!!!
# сотрудник2013-07-25 22:36:03
херня полная!каждому бы маркту пожелать такого директора,как у нас!такой как ты деньги не зарабатывает,а проедает и занимает место.
# сотрудник2013-06-30 01:19:31
Полностью согласен про приблеженных к ОСОБЕ!Это, наверное, в каждом филиале такое...Господа руководители в Киеве центализуйте как-то все...Слишком уж вершат судьбами ратающих эти временные "директора маркетов"
# сотрудник2013-06-27 23:32:16
еще видать очередной нытик,которыф выбирает работу поближе к дому.вам на центральный рынок-уважаемый,чтоб в споре рожать истину.или врядли вообще работали в симфире.о каких родственникх ты говоришь?только если нашу уважаемую наталью юрьевну клонировать.иногда ее по человечески жалко,т.к.старается для нас же.любит она свое детище и всех,кто с ней работает.таких директоров поикать бы еще. и знаете,я не из жополизов,это мое мнение,которое остается в сердце и в этих строчках!