Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 20:42 14.11.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Лояльный сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

Работаю в маркете Симферополя. С руководством повезло однозначно. Динамика - да, перспектива роста - да, оплата труда - устраивает. Соц.пакет, питание, медицина - присутствует. Считаю, что не нравится работать тому, кто и работать то в общем не привык. Очень рад тому, что не обратил внимание, вернее не поверил, всем отрицательным отзывам. Компания достойная. Увольняться не собираюсь. Извините, к ****лизам не отношусь, просто стараюсь качественно выполнять свою работу ,которую я лично люблю!

Есть, к сожалению, персонажи, которых нужно уволить, которые только баламутят воду и портят имидж Компании.

# Очень нелояльный сотрудник2014-03-26 15:23:16
Один сплошной геммморррррррррррррррррррррррр!!!! Эпицирк - козлятня!!!
# нелояльный сотрудник 12013-02-26 02:29:29
Какой слащавый бред! Фу-фу-фу
# Оксана2013-01-15 13:20:52
Ну это вы уже загнули про все прелести работы.По вашему большая текучка ни о чем не говорит,бегут значит бездельники.Наверное занимаете теплое местечко,то тогда можно работать.А по 13 часов каждый день без выходных слабо?Я уже забыла как муж выглядит.Полнейшее рабство.
# Евгений2012-12-05 14:48:05
в Симферополе самое бездарное руководство,директор-глупая блондинка которую выгнали из Киева,и её любовник-у которого произошел стремительный карьерный рост-из Киева тоже выгнали,а в Симферополе стал коммерческим директором.Таким образом набрано руководлство! Нормальный персонал ушел в первые пол гола открытия,а началась бесконечная текучка,и ужасная репутация гипермаркета,как работадателя(сплошной обман-на собеседованиях обещают доплату после года работы,но никому в Симферополе не платят),так и торговой точки. Жизнь слишком коротка,что б тратить её с такими отвратительными работадателями. Всем только радостных эммоций,и отличной работы в достойных компаниях.)
# Не лояльный сотрудник2012-11-14 21:13:26
Уважаемый "лояльный сотрудник", раскройте, пожалуйста, секрет - как называется ваша должность, которая позволяет вам столько времени наслаждаться анальным рабством симферопольского "Эпика"?