Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами/Николай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2018

Устроился в компанию 2 года назад на вакансию менеджер по работе с клиентами. Прошел обучение, сдал тестовые задания, оплатили учебу (оплатят тем, кто прошел обучение и показал результат усвояемости). Оформили по трудовой, стаж идет, оплачивают отпуска и больничные ( здоровым не оплачивают). В компании есть корпоративная культура и требования, ничего нового не придумано, все, как и во многих других компаниях. Дали рабочую базу клиентов, освоился с программами, база рабочая, клиенты наработанные, т.к. компания на рынке 3-ий десяток, товар себя зарекомендовал с положительной стороны, востребован. Корпоративы проходят интересные, в которых раскрываешься как творческая личность сам и смотришь на таланты своих коллег, все это нас объединяет в коллектив, который приятно греет душу. Оплата за труды и заслуги платят во время 2 раза в месяц на карточку, даже при короняжной франшизе не задерживали. Кто задействован в продажах, работают по отработанной схеме советских пятилеток: план по валу, вал по плану. За выполнение, которого вывешивают стахановцев на доску почета с выплатой премиально-бонусных добавок, которые прозрачны и понятны. Переработок нет, т.к. клиенты тоже люди и не работают свыше нашего. Работаю по графику 5/2 и все выходные и праздничные провожу, как пожелает распорядительница моего времени и кошелька, т.е. горячо любимая жена.

Ограничения и требования связанные с короняжной франшизой. В так напрягающие некоторых регламенты просто: принял, понял, втянулся. Для перелетных птиц с тягой к свободе: на волю, на волю, скорее на волю, я птицею ввысь улечу, регламенты и дисциплина обрежут крылья, им даже турникет в метро их прищемить норовит.