Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 765

2020-03-16 18:37 м-р по работе с клиентам, г. Москва
Работаю в «Союзспецодежде» на испытательном сроке 3-й месяц. Все что обещали - выполняется. З.п. без задержек, аванс и зарплата, 8-и часовой рабочий день, все праздники отдыхаем. Работа очень интересная, но здесь многое решает опыт. Сразу дали базу, живую, но нужно много учить и вникать, если в теме не вращался тяжеловато. Плюс в том, что знаешь за что работаешь, оклад и % с продаж, все прозрачно.
На моем этапе адаптации тяжелее всего влиться в регламенты и рабочие процессы, можно сделать что то не так.
2020-03-14 15:57 менеджер по продажам/Гул, г. Москва
Для меня компания «Союзспецодежда» стала стартом моей трудовой деятельности (пришла продавцом без опыта работы, теперь менеджер по продажам), компания отличная, многому научилась у профессионалов. Много людей с опытом и с огромным багажом знаний, который перенимаешь как в работе, так и на учебе. Как говориться "хочешь быть лучшим, так нужно играть с лучшими". Вот и я работаю с профи у которых безграничная выдержка и космический КПД. В нашей компании не держат тех кто не любит работать. Если…>>
Лично меня все устраивает, а кого не устраивает- уже не работают, а если не устраивает, но еще работают, тогда это их выбор
2020-03-13 12:12 продавец-консультант/Жен, г. Москва
Работая в «СоюзспецОдежде» положительные стороны заключаются лично для меня в следующем: Оформление по тк. Кто работает – тот зарабатывает. Веселый молодой коллектив. Вовремя зп. Удобный график работы (3/3 самый лучший график) Отпуск оплачивают, стандартный соцпакет. Интересные корпоративные мероприятия и праздники не только для сотрудников, но и их семей. Систематическое повышение проф. навыков за счет работодателя. Про карьеру ничего не могу сказать, да многие растут,…>>
много тренингов, план продаж
2020-03-10 20:35 Менеджер ТЗ/Валентина, г. Москва
Не то чтобы я была в восторге от работы в принципе, но как послушаешь друзей — понимаешь что твой работодатель Союзспецодежда - мега благонадежный. Я не знаю что такое зарплату задержали/начальник наехал/ не дали отпуск/подставили коллеги. Все это как из параллельной вселенной. Просто спасибо хочется сказать всем сотрудникам и руководству Союзспецодежда за порядочность!
Редко бывают накладки в процессе работы.
2020-03-08 14:15 Алексей/менеджер по РК, г. Москва
Компания может обеспечить официальной зарплатой, социальным пакетом, прозрачной системой мотивации, возможностью влиять на свой доход. Высокий уровень отношений внутри коллектива, грамотно настроенный процесс взаимодействия между отделами, главное активно включаться в каждый бизнес процесс. Коллектив силен и сплочен, много талантливых и творческих людей. Творческие способности сотрудники с удовольствием применяют на корпоративах, на ютубе можно увидеть наши праздники.
Вместо перечисления минусов хоть список будет краток. Хочется поздравить всех женщин и не только нашей компании, но и других компаний, соискателей и всех тех, кто трудится на этом сайте (если на нем работают девушки и женщины). С праздником вас самая прекрасная, нужная, необходимая половина человечества!
2020-03-06 14:55 Менеджер/Виталина, г. Москва
В компании «Союзспецодежда» культура наставничества и планового обучения отлично поставлена. Объемы работы, конечно, не маленькие. Как на любом месте работы, случаются рабочие моменты. Карьерный рост так же присутствует, выполняешь план - растешь. Зарплатой я довольна, плюсом идут бонусы и премии. Начальство вполне приличное. Компанию рекомендую как надежное место работы, без риска быть выкинутым на улицу без расчета и записи в трудовой.
минимум, технические заминки
2020-02-29 18:14 Менеджер по развитию кли, г. Москва
Кем только в своей жизни я не работала! И всё в корыстных целях – ради денег. Не то чтобы сколотить состояние, так – прокормиться. До следующей работы. Ещё я не работала капитаном дальнего плаванья, и напрасно -интересная работа, но на родине просто негде плавать. Сплошные леса и поля. Основную часть своей жизни я выдавала кредиты (который сама никогда не возьму), продавала чужую недвижимость (ввиду отсутствия своей), писала анализы (которые никто не прочтёт, но это здорово поддержит производителей…>>
Минусы есть, как не быть, но я их не складываю, множу. Из математики вы помните правило –х на - = +.
2020-02-20 20:25 мен. по работе с клиента, г. Москва
За время работы в компании вырос профессионально, сделки согласуются быстро, заработать можно, входящие лиды, не надо делать миллион звонков, все разумно устроено. Зарплата без задержек и проволочек. Коллектив классный. По карьере расти реально можно.
Очень много задач, нужно показывать результативность
2020-02-18 22:02 Менеджер по продажам, г. Москва
Три года работаю в компании. Очень классный коллектив, сильная команда, могу однозначно сказать, что «Союзспецодежду» отличает серьезное обучение по продажам, если нужно прокачать скиллы - это то что нужно. Есть грейды - можно быстро вырасти по карьере. Зарплата платят вовремя. Здесь действительно можно хорошо зарабатывать в продажах, однако для этого придется выложиться, ну впрочем как везде.
Всегда хочется зарплату больше при меньших усилиях)))
2020-02-13 21:36 мен-р по продажам/Слава, г. Москва
Для меня компания вполне себе подходит для личного развития и материального стимула. Смысл перечислять условия и мотивацию, когда все указано в вакансиях. Фишка в том что менеджер по продажам это никакая не профессия, а по сути стартап в бизнес. Если у менеджера нет целей личного развития именно в бизнесе, то это и не менеджер вовсе, а так подай-принеси со всем вытекающим, в т.ч. и результатами и оплатой, поэтому считаю не на "корм" который дают надо смотреть в первую очередь, а на личную перспективу…>>
Минус, плюс, мне вообще нравится «Итого».