Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 765

2020-03-31 11:36 продавец_контрлер/Моника, г. Москва
В моем выборе для устройства на работу в компанию «Союзспецодежда» сыграли такие факторы как: - близкое расположение места работы к месту жительства; - удобный график работы 3/3. В процессе работы выявила для себя и другие положительные стороны: - дружный молодой коллектив; - ежемесячные и годовые премии; - вовлеченность и раскрытия творческих талантов в корпоративной жизни компании; - безвозмездное получение в техниках продаж: - гарантированный отпуск; - официальное оформление;…>>
Самый большой минус это неизвестность когда же наступит финал фильма «Один дома» и последствия его проката.
2020-03-29 14:22 Менеджер ПСК/Генна, г. Москва
Конечно сейчас не то время, чтобы бегать по собеседованиям. Многим бы удержаться на той работе, что есть. Вот в этом и отличие компании "Союзспецодежда", в востребованности ее продукции в любой кризис. Поэтому и стабильность, т.к. обеспечивает госпредприятия. Еще могу сказать, в компании даются хорошие знания и базы, хоть знаний, хоть клиентов. Никто никому клятву верности не давал, если вы реально понимаете что ваша рыночная стоимость выше, а вас не ценят – никто держать не будет. Потому…>>
Такую работу глупо потерять из-за какой-то мелочи, а серьёзных недостатков не обнаружено. Желаю всем здоровья, оставайтесь здравомыслящими людьми, все будет хорошо – я узнавал.
2020-03-28 13:35 менеджер торгового зала/, г. Москва
а моё субъективное мнение это нормальная работа с приличными условиями, которые обеспечены в компании "Союзспецодежда". Эта отрасль и направление всегда востребована, поэтому переживет любой кризис. Курорт вам никто не предложит, по этому не стоит ждать сверхъестественного чего-то. Выполнил работу качественно - получил денежку вовремя. Если быть ответственным и всегда выполнять полностью свои обязанности - могут повысить, как в должности так и в зарплатном плане.
Внутри компании есть некоторые шероховатости, а все минусы бушуют снаружи.
2020-03-24 16:18 помошник менеджера по пр, г. Москва
Пришел в компании «Союзспецодежда» на должность помощника менеджера по продажам в октябре прошлого года, теперь могу сказать, что прошел и продолжаю проходить очень хорошую школу обучения и это прекрасный старт для молодых специалистов. В компании современный и удобный офис, классы для обучения оснащены компьютерами, интересные программы обучения и корпоративная культура, дружный коллектив, приятные в общении люди. В плане денежной мотивации все понятно, зарплата выплачивается 2 р. в месяц…>>
Непростой этап профессиональной адаптации, нужно четко соблюдать корпоративные правила
2020-03-23 18:46 менеджер по РК/Вероника, г. Москва
Мой рабочий день в компании Союзспецодежда расписан по минуткам. Работа не монотонная и достаточна интересная. Работа развила такие навыки как: рассудительность и умение принимать решения, работать в условиях многозадачности, умение вести переговоры и активно слушать. Приятно приходить на работу и видеть дружелюбные лица коллег, тем более все обещания при трудоустройстве компания и руководство выполняет.
Много обучения
2020-03-21 17:01 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Устроилась на работу в компанию "Союзспецодежда" осенью 2017 года, что в итоге там есть и я получила: -Официальное трудоустройство. Все, что положено по закону, выполняется: отпуска, больничные, праздничные дни и т.д. -Обучение. Оно есть! В компании есть отдел по обучению и развитию персонала, где каждый новый сотрудник проходит первоначальное обучение, изучает продукцию компании, специфику работы, стандарты обслуживания клиентов и проходит много интересных тренингов и деловых игр.…>>
Конечно есть, как не быть: не ценят «ценные кадры», их красивые глазки и готовность просто прийти о покрасоваться 8 часов.
2020-03-20 14:16 Менеджер продаж/Олег, г. Москва
Платят вовремя, получаю оклад + неплохие проценты с продаж. Продукция качественная, бренд «Союзспецодежда» в своих кругах имеет железобетонную поддержку, так что клиенты есть. В целом компанией доволен, условия работы для себя считаю достойными.
Я 100% эгоист, и у меня не бывает плохо, или минусы. Давно исключил из своего лексикона и психики слова: «надо» и «должен». Живу только со словом «хочу», «хочу сделать план по продажам», «хочу премию» , «хочу получить знания», и тогда нет никакого принуждения, которое тянет за собой сопротивление или отрицание, хочу и получаю, чего и всем желаю.
2020-03-19 17:03 Менеджер по продажам/Ири, г. Москва
В "СоюзспецОдежде" прошла хорошее обучение. Очень подробно прошлись по всем функциям 1С, всё под запись, чтобы в процессе работы не возникало вопросов и всегда поблизости были подсказки. Подробно обучали по товару, по материалам из которого произведен товар, функциям, защитным свойствам. Периодически проходили тестирования, восстанавливали знания, что очень полезно особенно после отпуска. Плюс 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день, отпуск по графику, зп вовремя.
Корпоративная дисциплина и дрес-код
2020-03-18 19:35 менеджер по работе с кли, г. Москва
В своей работе в Союзспецодежде я ценю, в первую очередь, нормальный уровень зарплаты и человеческие отношение, которые у нас сложились в коллективе. Руководство относится лояльно к тем, кто хочет сделать карьеру и помогает, если видит, что человек старается. Рабочие обязанности регламентированы и каждый занимается своим делом. На меня не взваливают больше обязанностей, чем положено. После работы остаётся время на свою личную жизнь, что для меня тоже важно.
Высокие требования к каждому сотруднику, особенно по результату работы.
2020-03-17 13:07 Мен-р.торг. зала/Екатери, г. Москва
Что могу сказать, проработав в «Союзспецодежде» и продолжая работать более года: - Заработная плата вовремя всегда - Премии (выплачиваются тем, кто реально заслужил) - Высокая скорость принимаемых решений - Адекватное руководство - Хорошая инфраструктура офиса и внутри красивое оформление - Возможность развития в компании (наставники, обучение, тренинги) - Интересные корпоративы, командообразующие мероприятия с подарками и призами, мероприятия для детей сотрудников.
Если забивать на работу или откровенно тупить - полет над гнездом кукушки обеспечен)