Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: продавец-консультант/Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: 2020

Что меня изначально привлекло в компании Союзспецодежда:
1. Была вакансия продавца консультанта в магазине рядом с домом. Дорога до работы отнимающая даже час, для меня утомительна, не хочется тратить личное время на нее.
2. Официальное оформление. Не готов дарить трудовые годы без подтверждения, даже если будут платить достойную зэпэшку.
3. График работу сменный и удобный 3/3. Его можно корректировать при составлении на каждый месяц и в свои выходные посетить футбольный матч, не отпрашиваясь у руководства. Правда смены может выпасть и на праздники.
4. Своевременная выплата зп. У меня как и у многих есть кредит, нужно оплачивать коммуналку, где просрочка грозит пени или беготней в управляющую компанию, то еще веселье.
5. Вот учебу не могу отнести к положительным моментам, но и к отрицательным тоже. Обучающие тренинги проходят постоянно, нужно усваивать новый материла, новый ассортимент. Обучение самая сложная работа, но как говорят :тяжело в ученье легко в бою, так и здесь.

В любой компании есть свои особенности. Чему-то нужно учиться, к чему-то привыкать.