Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 761

2022-04-27 20:36 помощник менеджера по пр, г. Москва
Что мне нравится в работодателе: компания СоюзспецОдежда стабильная, отечественная компания, работает 31 год. В компании привлекательные условия для работы: удобное месторасположение, белая зарплата без задержек по выплате, удобный график работы, официальное оформление на работу с 1-го дня, хорошая мотивация, корпоративные мероприятия для сотрудников, оплата мобильной связи, широкомасштабное обучение с нуля.
На начальном этапе придется иметь дело с большим объемом информации для изучения. В целом для работы достойное место, можно зарабатывать хорошо.
2022-04-21 17:19 старший менеджер по прод, г. Москва
С 2019 года работаю в компании СоюзСпецОдежда, был не большой опыт в продажах в2в, за 3 года вырос от простого менеджера до старшего. Нравится и компания своим серьезным подходом к делу, обучением сотрудников, систематизации процессов, это очень важно лично для меня когда есть система. Оформление и все сопутствующие социальные плюшки, материальные выплаты все в рамках ТК РФ. По сути, в России нет учебных заведений, где вас научат этой профессии продажника. Здесь важен даже не столько опыт,…>>
Для меня в компании все организовано четко и созданы отличные условия для работы. В профессии тоже уже нет недостатков, были определенные взлеты и падения, но понял, что если главное для тебя «впарить» товар любой ценой, а не изучить и не удовлетворить потребности клиента, то это путь в никуда, перегоришь быстро и качественно. Давно устаревший образ, что продажники пытаются продать товар независимо от того, нужно ли это клиенту. Для этого нужна только наглость и все. Менеджер заинтересован…>>
2022-04-18 14:36 старший менеджер-консуль, г. Москва
Проработав в компании «Союзспецодежда» могу сказать, что мне очень нравится наш коллектив, это очень трудолюбивые, ответственные и профессиональные люди. В своей работе мне очень нравиться общаться с клиентами, каждый из них помогает так же развиваться в своей профессии и общении, это стимулирует лучше знать товар, который у нас есть. Недавно я получила повышение на грейд и это очень здорово понимать, что развитие моей карьеры зависит напрямую от меня самой. Изначально могу сказать, что обучение…>>
В компании нет таких сторон.
2022-04-11 14:32 менеджер по продажам/Вад, г. Москва
Самое главное компанию «СоюзСпецОдежда», как работодателя можно рассматривать в положительном ключе. Оформление на работу официальное, белая зп, отпуска больничные все по тк. Все рабочие процессы автоматизированы через 1С. Условия для работы отличные, рабочие места оснащены необходимым. И есть где пообедать и попить чайку. Коллектив в целом замотивирован на продажи, т.к. растет твоя зарплата , и ты не сидишь на одном окладе.
Какие трудности и сложности будут в работе: 1. Изначально обучение, много информации по товару и по технике продаж. Товарных единиц реально много по разным позициям и все это надо выучить, и не только названия, но и технические характеристики, и преимущества. 2. Сложные схемы технологии продаж, сложнее, чем в банковском секторе и у мобильных операторов. Примерно разница между арифметикой и высшей математикой. Для себя писал шпаргалки и рисовал схемы. Здесь как в изучении любого предмета…>>
2022-04-05 17:57 А***а, г. Москва
Компания «СоюзспецОдежда» второе место, куда я устроилась продавцом-консультантом торгового зала. До этого работала продавцом-консультантом в шведской сети мебельных магазинов. Склад-магазин «СоюзспецОдежды» выбрала потому, что близко от дома, отечественная компания, неоднократно сама являлась покупателем данного магазина, знаю хорошее качество товаров. Прошла в компании обучение, сложного ничего для меня не было, кроме большого объема информации по товару, очень много каталогов. Оформили…>>
Негативных моментов на моем пути ещё не было, думаю и не будет, здесь все решается сплоченно, тащить в одиночку сложные моменты не приходится, коллеги подстрахуют и придут на помощь.
2022-03-29 20:19 продавец-консультант/Жен, г. Москва
Да, в компании «СоюзспецОдежда» много правил, но это совершенно не мешает делать план и хорошо зарабатывать. Меня сразу официально оформили на работу по трудовой, а это принципиально важно. Зарплата выплачивается по белой, 2 раза в месяц. Есть перерыв на обед место где можно покушать, оборудованное.
Рабочий режим достаточно интенсивный, сидеть некогда, в магазине у нас много клиентов. Но на это глупо жаловаться, потому что именно от этого момента зависит наша зарплата.
2022-03-25 16:16 продавец-консультант/Евг, г. Москва
Коротко о Союзспецодежде: зарплата белая, платят день в день, бонусы от продаж очень хорошие, отпуск оплачиваемый. Для меня важно, что график нормальный, без переработок и внезапных смен, все стабильно. Работаешь в красивом магазине, в приятной обстановке и нормальном коллективе. Для меня этого достаточно)
Все годно.
2022-03-21 14:14 кассир-операционист/Аня, г. Москва
Устраивает график работы, я выбрала 3/3. С товаром не работаю, только со счетами. И нет бригадной материальной ответственности, сам ошибся, сам и отвечаешь.Работаю в «Союзспецодежде» с 2018 года, меня устраивает и компания, и работа. Делают все что обещают. С зарплатой не обижают, во время и законно. Можно рассчитывать на поддержку в коллективе. Помогают если надо. Еще постоянно поздравляют с праздниками, дарят подарки.
Все устраивает.
2022-03-14 16:14 менеджер сервисной групп, г. Москва
Мой трудовой стаж в компании «СоюзспецОдежда» составляет 3 года. Уровень дохода свой в компании могу назвать выше среднего, в совокупности с окладом и премиями, главное есть возможность его увеличивать, что в современных условиях немаловажно. Сложности возникали в процессе обучения и адаптации. Компания дает гарантии и стабильность в работе и выплате зарплаты. Предоставляет достойные условия труда, дает возможность совершенствовать свой профессиональный уровень.
В работе ничего не отрицаю, все идет на пользу.
2022-03-10 15:55 кладовщик-комплектовщик/, г. Москва
Меня устраивают условия работы на складе Союзспецодежда.При работе на складе нужно быть очень внимательным, это наверное самое основное требование. Не могу сказать, что сложно, просто работа рутинная и иногда устаешь от однообразия.
Не жалею, что выбрал специальность кладовщика, продавцом точно не смог бы, там постоянное общение с клиентами, а на мой характер это вообще не подходит. Платят всегда вовремя. Есть стандартный соцпакет. Бесплатно выдается форменная одежда.