Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Старший менеджер ИМ/Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

За время работы в компании «СоюзспецОдежда» могу выделить следующие +:
1. Официальное оформление с 1-го дня,
2. Зп платиться по белому, без задержек,
3. Карьерный рост зависит и по времени и по скорости роста, только от вас и от удачной сдачи грейда
4. Отличные условия труда, отдыха праздники, выходные, если это не сменная работа, перерывы на обед, оплачиваемые отпуск и больничный.
5. насыщенная и интересная корпоративная жизнь.
6. Замечательный коллектив, в котором работают люди, которым интересна работа, которым присущи все человеческие качества, доброта, душевность, человечность, здравомыслие и др.
Для меня компания по всем аспектам это попадание в 10 -ку.

Негативных сторон у компании- нет, бывают негативные моменты в работе, ошибки, а где и у кого их не бывает? За варианты написанного здесь негатива: Одна соискательница написала отзыв аж в 4 часа утра, что это бессонница на нервной почве или там реально со временем проблемы? И что нет ничего важнее в 4 утра, как написать отзыв, хоть позавтракали? Мадам на 3 часа пришла раньше на собеседование, но виноватым оказался сотрудник набора. Он же точно сам себе враг не определять точного времени, чтобы устраивать искусственное столпотворение. А потом дама ни как не могла понять, какую же сумму ей напишут в договоре, и вот от этого непонимания мозг вскипел вместе с нервами и с середины собеседования, не прощаясь, как Золушка, она убежала не оглядываясь, надеюсь туфли или тапки не теряла. Зачем так нервничать, 65 тр и прописали бы, и получали бы, а счастье было так близко)).