Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: Менеджер ТЗ/Зинаида (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2022-09-19 10:29:17

Работа в Союзспецодежде мой первый положительный опыт в торговле. Мне есть с чем сравнить. В Союзспецодежде: зп вовремя, официальное трудоустройство, хороший коллектив, можно подмениться, график удобный 4/3, есть обучение персонала, оплачивают отпуск и больничные, есть премии хорошие. Да, здесь требования выше, но ты знаешь за что ты работаешь. До Союзспецодежды трудилась 2 года на частницу, без договора, график был 2/2, но работали по одному и если сменщица заболела или вообще уволилась я работала без выходных, бывало и по 10 дней, зп постоянно задерживала, кормила “завтраками”.

По поводу улучшения ничего сказать не могу, все работает и обустроено для удобства сотрудников и клиентов. Из сложностей в начале работы большой пласт информации который надо выучить. Из негативных составляющих моментов единичные случаи когда приходят клиенты, которым нравится мотать нервы окружающим.