Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 763

2023-08-11 14:41 Кладовщик/Митрий, г. Москва
Быстрое трудоустройство. Работа хороша тем, что не требует никаких особых навыков и опыта. Гибкий график работы 3/3 с 8 до 20 ч, очень удобно. Есть оклад и премии, премии конечно зависят от оценок клиентов, не знаю, что лучше оклад или оплата за смену. Фирменная одежда выдается бесплатно.
Большое количество номенклатуры и ассортимента товаров на складе, надо во всем ориентироваться.
2023-08-11 14:05 Менеджер ТЗ/Екатерина, г. Екатеринбург
Нормальная работа. График подходит. Выплаты зп вовремя. Коллектив нормальный, как и руководство.
В общем и целом - нет.
2023-08-11 10:23 оператор термопресса/оле, г. Москва
устроился без опыта работы. работаю в хороших условиях: помещение теплое, есть оборудованная комната для обедов. добираться удобно, остановка рядом с работой. график удобный 2/2 без ночных смен.
отрицательных сторон нету. хорошо, что есть обучение, можно получить профессию и расти в этой области, как специалист.
2023-08-11 09:45 Специалист 1 категори/Ок, г. Москва
+ : Комфортный офис; сплоченный коллектив; развитие самой компании и развитие своего карьерного роста; усовершенствование своих навыков и умений; возможность самому влиять на увеличения оплаты труда, за счет премий и бонусов; оплата отпуска и его предоставление по графику, а так же оплата больничных листов по закону, а не за свой счет; выделяется корпоративный, оплачиваемый телефон; для выездов к клиентам выделяется транспорт и водитель.
В компании все устраивает.
2023-08-10 11:34 Аккаунт -менеджер/Артем, г. Москва
Работая в компании СоюзСпецОдежда могу отметить следующие положительные стороны: а) Прозрачность в оформлении на работу и выплате материальной части б) Продуманная мотивация и стратегия развития сотрудников в профессиональном плане и карьерном росте в) Информативная, многоступенчатая система обучения, интересные тренинги г) Рабочий разработанный рабочий регламент по направлениям д) Развитие и внедрение технологии продаж в программное обеспечение
Отрицательных сторон в компании не обнаружено, только человеческий фактор местами.
2023-08-09 11:32 Менеджер СГ/Галина, г. Москва
1. коллектив дружный, помогающий 2. зарплата с четкой выплатой в срок 2 раза в месяц 3. интересный, обширный учебный процесс 4. карьерный рост, профессиональный опыт 5. удобный график работы с выходными и праздниками
Сложноватая техника продаж, большой объем информации по товару, много каталогов продукции
2023-08-08 16:57 Продавец-консультант/Кри, г. Москва
Стабильная работа в компании «Союзспецодежда», которая на рынке 4й десяток лет. Оформление по трудовой книжке, обучение за счет компании, зп в белую и своевременно. При соблюдении регламентов и выполнении плана продажа можно увеличить зп. График удобный на выбор : 5\2 или 4\3. Торговый зал оборудован кондиционером, что в такую жару архиважно.
Из сложностей : работа на ногах, работа с людьми, о товаре надо знать достаточно много информации, но с опытом становится проще во всем.
2023-08-05 20:11 В******я, г. Москва
Компания на рынке СИЗ давно, базы клиентов уже готовые. Постоянное обучение, как новых сотрудников так и сотрудников со стажем. Руководители и коллектив готовы прийти на помощь, в том что бы ты начал продавать заинтересованы все, тем самым можешь рассчитывать на любою помощь в рабочем процессе. Дружный коллектив внутри компании, мы работаем не только для себя, но и для того, что бы компания зарабатывала деньги и развивалась как можно больше. Работа в СоюзспецОдежде для тех кто хочет заработать…>>
В работе все хорошо.
2023-08-05 19:11 Кладовщик, г. в Московской области
хороший график, склад удобный, выдают спецодежду бесплатно, люди хорошие
работа нравится
2023-08-05 18:47 В*******а, г. Москва
Работаю в «Союзспецодежде» , меня устраивает работа в компании. Удобный график работы 3/3. Обещание которые были при трудоустройстве компания выполняет полностью.
Все устраивает.