Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Отзывы о компании     СоюзСпецОдежда Всего отзывов: 761

2023-08-05 10:57 СМКТЗ, г. Москва
Проработав в компании «Союзспецодежда» могу сказать, что мне очень нравится наш коллектив, это очень трудолюбивые, ответственные и профессиональные люди. В своей работе мне очень нравиться общаться с клиентами, каждый из них помогает так же развиваться в своей профессии и общении, это стимулирует лучше знать товар, который у нас есть.
2023-08-04 11:30 Менеджер-консультант/Еле, г. Ярославль
Очень красивый и хороший магазин, в котором работать одно удовольствие. Платят во время, оформление официальное, идет трудовой стаж. Оплачиваемый отпуск и б/л. Нравится и коллектив и сама работа с людьми.
Хотелось бы, чтобы изначальное обучение проходило на месте, без выезда в Москву. Все остальное устраивает, даже планы продаж выполнимые.
2023-08-04 10:14 Аноним, г. Москва
Никогда здесь не работайте. Убожество.
Не ходите сюда. Никогда! Отдел персонала ушёл уволился в полном составе. Наталья из отдела обучения набирала с нуля в отдел . Вы предсталяете весь отдел уволился! Сидеть без окон целый день и заниматься дикой текучкой персонала. Уходят массово.
2023-08-04 10:09 Аноним, г. Москва
Не ходите сюда. Никогда!
2023-08-03 11:25 Дарья/оператор 1С, г. Москва
Выплата зп проходит своевременно, без задержек, со всеми отчислениями, на карту , аванс и зп. Слаженный коллектив без интриг и склок. Есть время для обеденного перерыва и оборудованное помещение. Моя работа находится в пешей доступности, трат на транспорт нет. Есть скидка на продаваемый товар для сотрудников.
При устройстве на работу и в работе не испытывала никаких трудностей, работодатель отличный, не обманывает, поэтому рекомендую Союзспецодежду к трудоустройству.
2023-08-02 23:58 Аноним, г. Москва
Страшное место. План меняют . Пересматривают так, чтобы не платить ничего. Премиальную часть постоянно снижают.
Как вы себе представляете компанию где увольняются все! ? Регулярная текучка стабильно 95% коллектива . Вот это - факт. А всё остальное что они пишут - ложь. Не верьте. Тут работать ужасно плохо. Не советую. Не рекомендую.
2023-08-02 23:48 Аноним, г. Москва
Нет! ! ! ! Все положительные отзывы публикуют по заказ за деньги. Пишут их нанятые фрилансары.
Отдел персонала уволился в полном составе. Наташка из отдела обучения набирала заново весь отдел. Не ходите. Работа ад. Сущий ад! Кошмар! Офис как тюрьма, окон нет, электртческий свет весь день. Без окон! ! ! ! Атмосфера гнетущая.
2023-08-02 11:51 Менеджер ИМ/Варя, г. Москва
Из плюсов + Прекрасный коллектив, + Профессиональное обучение + Зп белая, все выплаты в срок + Оплата б/л, отпусков +Карьерный рост + Сбалансированное время труда и отдыха Резюме: Стабильная компания и работа, созданы все условия для профессионального и материального роста
В моей работе и условиях труда не вижу направления нуждающиеся в улучшении.
2023-08-02 10:40 Аноним, г. Москва
Их нет от слова вообще.
Все положительныа отзывы заказные и проплачены руководством. Наняли специального фрилансера писать хорошие отзывы. Также заставляют сотрудников писать отзывы. Офис без окон! В Москве! Часть коллектива в подвальном помещении. Воздуха нет. Задыхаемся. В офисе без окон еще металлические перегородки до потолка. Света нет. При таких условиях еще дресс-код! Смешно! По деньгам. Обещанных денег не будет, вы их не увидите!
2023-08-02 10:32 Аноним, г. Москва